Тюбик, из которого легко выдавить зубную пасту до последней капли

Тюбик, легко выдавить, зубная пастаСоздатели этого концепта уверены, что настала новая эра для всех, кто пользуется зубной пастой. Теперь, чтобы добыть ее остатки не надо даже применять усилия. Достаточно надеть тюбик на палец и хорошенько его раскрутить, - под действием центробежной силы все содержимое переместится к носику.

Четыре студента из корейского университета Dankook, видимо, как и все однажды столкнулись с непреодолимым препятствием: зубная паста отказалась выдавливаться из тюбика. Но это обстоятельство не сломило их пытливые умы, а подтолкнуло к созданию концепта, где тюбик, прежде чем выдавить из него все остатки, сначала нужно раскрутить. 

Для удобства процесса было предусмотрено специальное отверстие в тубе. Когда все остатки переместились к крышке, последнюю можно снять и получить долгожданную выжимку. Хорошо бы еще, чтоб такое новшество коснулось и других тюбиков. Например, с кетчупом или майонезом. Мало того, что это весело, так еще и действительно необходимо. 

И хотя на данный момент - это всего лишь концепт, такой тюбик зубной пасты имеет все шансы стать реальным предметом быта.

 

 


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!