World Of Warcraft: Легион функций, которые сделают вас счастливыми

World Of Warcraft: Легион функций, которые сделают вас счастливыми Мир Warcraft потерял миллионы абонентов в этом году. Тем не менее, расширение новый легион может быть в состоянии вернуть их обратно. Компания Blizzard анонсировала несколько возможностей PvE гайд Анхоли для расширения, которые должны сделать WoW ветеранов очень радостными. Эти особенности и изменения, которые в игре были очень необходимы в течение длительного времени. Может быть, они будут достаточно интересными, чтобы получить приверженность бывших игроков и простимулируют их повторно подписать абонемент. Гайд по гарнизону точно привлечет поклонников игры обратно. PvP в WoW: Легион Балансировка игровых классов на обоих PvE и PvP в World Of Warcraft была долгое время борьбой для Blizzard. Они должны убедиться, что способность полезна для подземелий и рейдов, но не настолько сильна, что это дало бы персонажу несправедливое преимущество на поле боя и аренах. Решение компании Blizzard в Легионе состояло в том, чтобы предложить отдельную систему PvP таланта. Интересует прокачка персонажей? Заходите на сайт raidline.com

Гайды Легион позволят раскрыть тайну, как игроки зарабатывают Честь звания, они смогут разблокировать специальные способности, которые работают только на поле боя и аренах. В дополнение к PvP-баланс легче достичь, эта новая система принимает фокус от шлифовальной части и Conquest передач. Ваш выбор PvP талантов и как вы их используете, будет иметь значение больше, чем ваше оборудование. Артефакты Мир контента класса конкретных Warcraft всегда был неравномерным. В среде WoW, Паладины и Колдуны могли бы проводить длительные questlines, чтобы получить специальные крепления. Burning Crusade позволяют друидам заработать специальную форму полета. Многие другие классы никогда не получали такого рода специального доступа.

Легендарное оружие, тем временем, как правило, хорошо подходит для нескольких классов, но не других. Решение компании Blizzard в создании Туманов Pandaria и Warlords Дрэнора было предложить Легендарные кольца и плащи, которые могли бы использовать в каждом классе. Тем не менее, плащи и кольца размывают различия между персонажами, а не дают каждому почувствовать себя уникальным. В Легионе, Blizzard позволит каждому классу заработать специальное оружие, называемое артефактами. Помимо того, что оно уникально подходит для класса символов, эти артефакты в основном базируются на оружии из Warcraft знаний. Шаман может заработать оружие Тралла, Думхаммера, в то время как паладины приобрести меч Ashbringer. Игроки могут настроить артефакты, так что они не будут выглядеть так же, как и все остальные. Это оружие будет идти долгий путь к тому, чтобы каждый класс смог почувствовать себя уникальным.



 

Оставьте свой отзыв!