Как обналичить деньги с Вебмани

Для тех, кто получает доход от проектов интернете, актуальным остается вопрос о том, как обналичить деньги с вебмани. Существует несколько вариантов вывода средств - это сделано для удобства, каждый может выбрать способ который более ему легок и удобен.

Перечислим самые оптимальные способы:

Простой и удобный метод вывода денег заключается в их переводе на свой банковский счет. Для этого вам потребуется открыть кредитную карточку в любом банке. В этом отношении хорошим решением является карта Маэстро от Сбербанка.
Денежный перевод — это тоже неплохой способ обналичить собственные средства. Вы можете использовать систему Contact, Аллюр, Юнистрим, Анелик, Золотая Корона и т. п. Все они доступны для резидентов России. За перевод снимается минимальная комиссия. Ее размер зависит от вида перевода. Вывести деньги таким способом можно только со своего рублевого кошелька в системе Webmoney. Подробнее про экономику и финансы Вы можете узнать тут.

Почтовый перевод — еще один вариант вывода денег. Он происходит в течение 3-5 суток по территории России. Отправить средства можно любому получателю, пользуясь указаниями в системе Webmoney. Однако при таком переводе взимается довольно большая комиссия.
Как обналичить деньги с вебмани другими способами:

Средства можно вывести через обменный пункт. Для этого вам понадобится формальный аттестат, зарегистрированный на сайте webmoney.ru. Обменные пункты обычно не передают сведения о своих клиентах в налоговые органы. Обналичивая небольшие суммы, можно избежать выплаты налогов. Если речь идет о больших деньгах, то лучше не рисковать и исправно платить налоги. Минус данного способа — комиссия, которую взимают дилеры. Если вы собираетесь обналичить средства впервые, то почитайте отзывы пользователей. Они помогут вам выбрать надежный обменник.

Вывод денег через частных лиц. Таких людей надо искать на форумах. Они дают объявления о покупке вебмани. Этот метод вывода средств относится к наиболее рискованным. Доверять свои деньги незнакомым людям довольно опасно. Но риск сводится к минимуму, если вы пользуетесь услугами своих знакомых. В этом случае процент, взимаемый за услугу, также снижается.

Как еще можно обналичить вебмани? Вы можете тратить их в интернете, приобретая товары и оплачивая услуги для своих друзей и знакомых. Они просто отдают вам потраченные суммы реальными деньгами. Этот способ подходит для вывода незначительных сумм.



 

Оставьте свой отзыв!