Контент, обеспечивающий приток посетителей

Проблему создания сайта, который будет иметь максимальную популярность у посетителей можно решать различными путями, но есть точно определенные, опытом работы, факторы, без учета которых успеха не видать. Узнать сколько посетителей заходит на ваш сайт можно на сайте http://intelpol.com.ua/schetchiki-posetiteley/.

В Интернете выкладывают огромное количество курсов по созданию сайтов разнообразными способами. Есть курсы, предназначенные для разработки уникального внешнего вида страниц, курсы, описывающие способы оптимизации сайта и его успешного продвижения в поисковых системах. В этих курсах говорят о ссылках, которые должны быть расположены на других сайтах, а также о контенте, который должен постоянно меняться и давать пользователю максимально полезную информацию. Но упорный никто не может ответить на вопрос, что это должен быть за контент, какая информация интересна пользователю, гуляющему по просторам всемирной сети?

Самым простым решением этого вопроса может быть создание сайта на тему, которая интересна лично вам. Первым условием успеха в этой ситуации является то, что вам должно быть интересно, общаться со своими посетителями, и они должны чувствовать вашу заинтересованность. У обычного человека может быть много увлечений, которые интересны и другим людям, ну в первую очередь это такие виды деятельности как нумизматика, филателия, охота, рыбалка и путешествия. Обо всем этом можно писать на своем сайте, главное выкладывать информацию порциями, чтобы и людям было что почитать на каждый день, и поисковая система знала, что сайт живет полноценной жизнью. Так как занятий на белом свете огромное множество, следовательно, и все они могут служить контентом для сайта и могут быть интересны другим людям.

Ради чего мы так тщательно подбираем содержимое сайта, и хотим, чтобы он был популярен в сети. Если посмотреть на внешний вид страниц любого сайта, то можно увидеть, что огромная их площадь отдана под рекламу, с помощью которой зарабатываются немалые деньги. Иногда рекламы становится так много, что она занимает на странице большую площадь, чем основное содержимое. Все что находится в Интернете направлено на извлечение материальный прибыли, поэтому то и нужна сайту большая посещаемость. Еще одним немаловажным обстоятельством такого рода бизнес является необходимость отвечать на вопросы и обсуждать с пользователями вашего сайта интересующие их темы, это заставит приходить людей на ваш сайт снова и снова. Размещайте на страницах сайта только достоверную информацию, и не вводите пользователей в заблуждение.



 

Оставьте свой отзыв!