К чему пришел Крым после референдума ?

Крым, референдумК чему пришел Крым после референдума ?

Оглядываясь на предыдущие месяцы пережитые Крымом все жители полуострова думают лишь об доном : "Когда же закончится переходный период". 

Все Гос структуры на прочь отказываются работать, мотивируя проблемы все тем же переходным периодом. Тем временем цены на полуострове неумолимо растут, а большинство работодателей не спешат повышать заработные платы, зная при том "время до 31 декабря есть". 

Давайте же по подробнее разберем чего именно добился полуостров ?

- Пенсионный фонд Крыма несмотря на положительную динамику роста выплат работает до сих пор по законодательству Украины, перевод пенсии из России в Крым приведет к потери её части. (По словам сотрудников фонда). 

- Цены и зарплаты несоизмеримы, до сих пор предприятия пересчитывают старую заработную плату по курсу 3.1 не задумываясь о том как именно на эти крохи должен выжить работник. 

- Недвижимость в Крыму подскочила в разы, если ранее квартиру с нормальной обстановкой можно было снять по цене 1500 грн (4500 рублей), то уже в июня цен ниже 8000 не встретишь.  Причину повышения узнать не сложно, придя в агенство вы сразу услышите коронную фразу "А что же вы хотели, мы же теперь Россия".

- Помните весенний снос заборов которым так гордился и.о Главы Крыма Сергей Аксенов ?. Так вот они скоро вернутся на старое место. Спрашивается зачем было сносить если сейчас снова строить ? 

Ответ на данный вопрос найти не сложно - обычный ПИАР. 

- На носу выборы, а это значит что скоро мы пойдем голосовать.... 

Погодите а кого мы теперь выбираем ? Гражданам великодушно разрешили выбрать местных депутатов, самое мелкое звено в полит цепочке. Остальных "властителей" чиновники расставят как выгодно им. Хотя ранее народ так же не особо что то мог, но была хотя бы иллюзия присутствия.

- В Крымскую экономику происходят много миллионные вливания во все сферы деятельности. Так нам говорят с трибун правители, обычный же человек живет как и ранее в очередной раз гадая, когда же хоть в чем то станет полегче.

Далее думайте сами, способны ли нынешние власти Крыма сделать жизнь лучше, либо нет. 

А может полуострову нужен новый глава, кто то из чиновников высшего ранга России ? 


Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!