В Уфе уже можно купить путевки в Крым

Уфа, путевка, КрымВ Уфе уже можно купить путевки в Крым. Первое представительство крымского тур оператора в Уфе разыграло бесплатную путевку в Крым. В июне этого года студентка Кристина Пинсон из Башкирии посетит одну из баз отдыха в Керчи.

Студентка из Уфы Кристина Пинсон выиграла восьмидневную путевку на базе отдыха «Черноморская» в Керчи. Розыгрыш проходил в рамках выставки «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы», посвященной туризму в городе Уфа, во время которой состоялась презентация представительства тур операторов Крыма в Башкирии.

Это был последний день выставки и за несколько часов до розыгрыша лотереи Башкурорт мы заполнили анкеты и бросили в прозрачный ящик», - рассказала Кристина, добавила, что никаких особенных условий у конкурса не было. 

Это стало возможным благодаря первому в России официальному представительству крымского туроператора ООО «Башкурорт» которое начало работу 1 апреля 2014 года. 

«Разумеется, исход лотереи очень обрадовал. Я там никогда не была, но про Крым мне много рассказывали родители, они часто туда ездили в молодости», - поделилась впечатлениями Кристина. 

В Крым из Башкортостана скоро можно будет отправиться не только по железной дороге, но и в автобусах. «Уже в марте маршрутами в Крым интересовалось немало уфимцев» , - отметили в турагентстве. Стоимость автобусных туров, в которые входит проживание в номерах люкс в течение девяти ночей и питание, с апреля снижена на 20% до 15 тыс. рублей. По данным министерства курортов и туризма Крыма, в ближайшее время планируется открыть авиарейсы на такие направления, как Уфа и Тюмень, увеличить их количество из Санкт-Петербурга.



 

Комментарии к записи "В Уфе уже можно купить путевки в Крым"

Посмотреть последние комментарии
  • Gambus пишет...
    05.04.2014 в 17:21

    добро пожаловать))

  • galaxy пишет...
    05.04.2014 в 18:56

    Модератор вы боитесь альтернативного мнения Андрея Рощина, которое я тут пыталась привести и поэтому удалили его? :)))) Но это ведь было мнение россиянина, между прочим 🙂 Вам не интересно?

  • Redaktor пишет...
    05.04.2014 в 19:30

    galaxy

    Мнение это хорошо, плохо только что вы скопировали кучу текста и закинули к нам на сайт.
    Длина текста: 7580 символов.

  • galaxy пишет...
    06.04.2014 в 00:10

    Редактор, 7,5 кб текста ну не смешите меня пожалуйста :))) Это ведь меньше даже размера иконки на вашем аккаунте.
    Написали бы просто - альтернативные мнения даже если они со стороны россиян не соответствуют взращиваемому в Росии всеобщему одобрямсу и поэтому же не приветствуются и у вас. Прощай свобода слова другими словами 🙂

  • Ученица пишет...
    06.04.2014 в 00:18

    galaxy
    За провокацию надо бы вам бан дать, как на это смотрите?. Потом можете по сайтам разносить благую весть как вас тут угнетают. Ну вам же это знакомо ... 🙂

  • galaxy пишет...
    06.04.2014 в 00:29

    Но простите, а в чем провокация? ))) Человек которого я процитировала высказал свое мнение и причем обосновал его. Вы бы могли возразить по сути и привести какие-то контраргументы, но почему-то "сказали" - а вот низзя смотреть в разные стороны - все должны смотреть только в одну! 🙂

  • Ученица пишет...
    06.04.2014 в 01:10

    galaxy
    Главный аргумент в том что вы сами не можете высказать свою точку зрения. Пытаясь доказать что то сообщениями других.

  • galaxy пишет...
    06.04.2014 в 01:15

    Ну то-есть вы уже лишаете права цитировать того, чье мнение показалось достойным внимания 🙂

  • Ученица пишет...
    06.04.2014 в 01:37

    galaxy

    Спорить с вами нет смысла, вы только ищите способ спровоцировать. И знаете что...
    Я дам вам пищу для дальнейших обсуждений на украинских форумах.

    БАН

Оставьте свой отзыв!