В России объявили о начале продаж дешевых авиабилетов в Крым

Уральсткие авиалинии, дешевые, билеты, КрымПродажа дешёвых билетов в Симферополь стартовала на сайте авиакомпании Уральских авиалиний сегодня, 22 мая, в 14.00. В результате потока желающих их приобрести, сайт авиакомпании оказался недоступен для многих пользователей.

Пресс-служба:

"Уральских авиалиний подтвердили, что причиной технических проблем на странице авиакомпании стал огромный поток посетителей: «Люди буквально караулили, когда билеты появятся в продаже, и едва было объявлено, что в 14.00 продажа начнется, как на сайт хлынул огромный поток посетителей. Теперь сайт действительно работает с перебоями, но сказать, что он полностью перестал действовать, нельзя. Некоторым пользователям удается прорваться и приобрести билеты"

Льготные субсидированные билеты в Крым «Уральские авиалинии» продают по соглашению с Росавиацией. Льготные билеты продаются по четырем направлениям: Екатеринбург — Симферополь - 3 000 р. (в одну сторону), Челябинск — Симферополь - 3 000 р. (в одну сторону), Нижний Новгород — Симферополь - 2 000 р. (в одну сторону) и Самара — Симферополь - 2 000 р. (в одну сторону). Эти цены в 3-4 раза ниже рыночных. Количество льготных билетов ограничено, так что, скорее всего, билеты будут разобраны уже сегодня.

Однако оказалось, что на сайте компании найти субсидированные билеты оказалось довольно сложно. Челябинцы возмущаются на интернет-форумах очередной «разводкой». По данным горожан в первой половине дня сайт авиакомпании вообще не работал, а те, кому все-таки удалось попасть туда, разочаровано сообщали всем, что никаких билетов за 3 тысячи там нет.

Корреспонденты дешевые билеты все-таки нашли. Как оказалось, они продаются далеко не на все рейсы. Например, долететь из Челябинска в Симферополь 4 июля (в пятницу из Челябинска летит прямой рейс) самолетами данной авиакомпании можно минимум за 10 тысяч. Кроме того, компания обещала открыть прямой рейс и по вторникам, но пока на сайте нет даже информации о подобных перелетах – все предлагаемые рейсы подразумевают пересадки, и билеты на них стоят отнюдь не 3 тысячи рублей.


 

Оставьте свой отзыв!