Святогорский отель «Dolce Vita»

Расположенный на севере донецкой области город районного значения Святогорск (ранее известный как Славяногорск), из года в года набирают свою популярность в плане качественного проведения отдыха. Находится он на такой известной реке, как Северский донец, возле границ с областями трёх городов – Харькова, Луганска и соответственно Донецка.

Не редко причиной поездки в Святогорск, является факт возобновления деятельность Успенского мужского монастыря, который в 2004-м году обрёл статус лавры. Однако следую заголовку статьи, дальше речь пойдёт об отдыхе в этом небольшом, но славном городишке. На протяжении всего году, наиболее комфортабельный отдых вам готов предоставить отель «Dolce Vita». Это поистине очень красивое место, которое способен сделать ваш времяпровождение в нём незабываемым. Номера в отеле предоставлены на любой выбор – как от возможности заселиться целой семье, так и молодой паре. Каждый номер обставлен удобной и качественной мебелью, а также современным техническим набором. В каждом номере есть хорошая немецкая ванна! Вы можете приобрести такую же, если зайдете на замечательный сайт по адресу santehshop.kiev.ua

Особо здесь хочется отметить Spa-салон, в котором работают грамотные специалисты, способные обеспечить вам грамотную программу под их внимательным присмотром, для детей есть специально оборудованная площадка с аттракционами. Любители активного отдыха и спорт, также не будут обставлены вниманием, ведь в их распоряжении есть спортивный зал.

И конечно не стоит забывать о громадном бассейне, в котором могут проводить время не только взрослые, но и дети, для которых существует специальная зона. Помимо всех прочих услуг, отель готов предоставить парковку для автомобилей, возможность взять в прокат велосипед. Хороший климат, чистый воздух, и здешние красоты, навсегда останутся в вашей памяти.



 

Оставьте свой отзыв!