Российских туристов предупреждают ехать в Крым с наличкой

Туристы, Крым, наличность

Российских туристов предупреждают ехать в Крым с наличкой.

 

Федеральное агентство по туризму России предупреждает граждан, планирующих провести лето в Крыму, не полагаться на платежные карты, а брать с собой запас наличных денег. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Такая необходимость вызвана временными трудностями в работе банковской системы. По информации Банка России, в Крыму и Севастополе получить наличные средства с использованием платежных карт «Visa» и «MasterCard» можно в 56 банкоматах и 10 пунктах выдачи наличных кредитных организаций.

 

Тур операторам и тур агентам, реализующим туры в Крым, Ростуризм настоятельно рекомендует информировать туристов о ситуации с платежными картами.

 

В ответ на данное предупреждение, наши корреспонденты приглашают министров и начальников Ростуризма с большими суммами наличности при себе, в Крым. И советуют хоть иногда спускаться с небес к нам смертным. К вашему сведению преступность в России еще никто не побеждал. Именно потому ваше предупреждение ставит в опасность жизнь и здоровье отдыхающих везущих с собой большие суммы наличности.

 


 

 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Российских туристов предупреждают ехать в Крым с наличкой"

Посмотреть последние комментарии
  • ИГОРЬ КРЫМ (Красноперекопск) пишет...
    26.05.2014 в 21:18

    да налички мало..монет особенно 10, 5 , 2,1 рубль
    основная масса 100, 50, рублевые 1997 года выпуска..хожу уже с сумкой..для денег..неудобно..5000 мало

Оставьте свой отзыв!