Пансионаты Яремче (Карпаты, Украина)

Яремче – это очень известный и туристический центр горной системы Карпаты, отдых в которой считается одним из самых лучших во всей Украине. Город находится на высоте 585 метров над уровнем моря. Сюда приезжают туристы со всего мира, и зимой и летом. На территории Яремче, а также в близости от него расположено множество отличных горнолыжных трасс и подъемников. Поэтому многие спортсмены приезжают сюда для подготовки к соревнованиям. Также сюда приезжают люди, чтобы отдохнуть, набраться сил и восстановить здоровье, ведь пансионаты Яремче очень известны и также пользуются большой популярностью.

Например, в городе действует современный трехэтажный пансионат «Полярис», который находится рядом с вольерным хозяйством, базаром местных умельцев и мастеров народных ремесел. Также рядом с пансионатом находится знаменитый водопад «Пробой». Это один из известнейших карпатских водопадов. На машине можно подъехать очень близко к нему. Через водопад перекинут мост. Именно на нем толпятся отдыхающие – ценители красоты, которые мечтают увидеть и сфотографировать этот известный водопад. Только представьте, глядя на водопад с моста, вы погрузитесь в эту стихию с высоты. Однако прыгать с моста смертельно опасно, но самые смелые авантюристы прыгают в него за деньги. Водопад «Пробой» имеет перепад высоты в 12 метров, и благодаря своей могущественности по силе голоса, его справедливо называют украинской Ниагарой.

Также рядом с пансионатом располагаются пещеры Довбуша, еще одна достопримечательность города Яремче. Пансионат построен в традиционном стиле, особенно для сооружений курорта – с элементами известного гуцульского декора. Также на территории пансионата есть беседки с мангалами. Необычные интерьеры являются еще одной отличительной чертой пансионата. Например, стены здесь украшены разнообразными денежными купюрами разных времен и стран. Именно по этой причине пансионат называют музеем нумизматики. Его название также говорит об этом, ведь «Полярис» в переводе с гуцульского наречия означает «кошелек». Кроме того, кухня пансионата порадует Вас изысканным вкусом своих шикарных украинских блюд. Также вы можете посещать киноконцертный зал, вместимостью 250 человек. Также, в случае необходимости, Вам помогут организовать здесь отличную программу.

Угги – один из самых теплых и комфортных вариантов зимней обуви. Как только такие «валеночки» перебрались на постсоветское пространство из Австралии и США, поклонники сначала восприняли их неоднозначно, но теперь удобные угги массово заполонили гардеробы модниц. Так что если нужны угги ugg australia, зходите на сайт allshoes.com.ua и вы найдете их по самым доступным ценам!



 

Оставьте свой отзыв!