Пансионаты Феодосии (Крым)

Отдых в Феодосии (Крым) доступен каждому и чрезвычайно популярен. Природа создала на полуострове отличные условия климата, которые максимально подходят для отдыха всем людям, независимо от возраста. Прекрасные горы, хвойные леса, насыщенные лечебными фитонцидами и это еще далеко не все. Гостеприимные жители Феодосии всегда рады гостям. Зачастую приезжие отмечают, что люди, которые выросли в этой живописной местности, просто не могут быть с темной душой. Местные люди всегда рады гостям, и с радостью помогут вам найти дорогу в нужном направлении, рассказать о достопримечательностях города и много другое. Обязательно посетите известные памятники средневековья. Среди сохранившихся сооружений, наиболее посещаемыми считаются стены и ворота генуэзской крепости, фонтаны «Доброму гению» и памяти Казначеева, музеи денег и древностей, множество памятников и многое другое.

Многие приезжающие размещаются в пансионатах. Конкуренция сред них достаточно велика, поэтому пансионаты Феодосии борются за своих клиентов, улучшая качество своих услуг. Приезжающим они всегда предлагают прекрасный сервис и готовы выполнить практически все капризы клиентов, используя накопленный годами личный опыт.

Довольно известным пансионатом является «Золотой пляж». Он расположился на берегу Черного моря. Уютные деревянные 2-3 местные домики с видом на Феодосийский залив. 3-разовое питание, а также в распоряжении отдыхающих туристический кабинет, прокат спортивного, бытового и туристического снаряжения, бильярд, дискоклуб, детская игровая комната, открытый ресторан и многое другое. Любые экскурсии делаются на ваш выбор.

Среди Крымских пансионатов большой популярность пользуется «Маяк», который расположен в ста метрах от моря. Он также предоставляет все виды услуг. Пансионат «Приморье» может предложить вам люкс, полу-люкс и эконом номера. В вашем распоряжении будет открытый бассейн, различные спортивные площадки, спортивный зал с тренажерами, бильярд, финская сауна и многое другое. Также популярные пансионатами являются «Украина», «Ай-Петри» и «Голубой Залив».

Хотите купить диагностическую карту? Заходите на сайт to-online.net



 

Оставьте свой отзыв!