Отдых в Яремче (Карпаты, Украина)

Яремче – это самая настоящая жемчужина в бусах Карпатских гор. Это одно из самых известных курортных мест Украины и замечательное место для туризма и отдыха. Отдых в Яремче одинаково интересен и полезен как летом, так и зимой. В зимний период – это прекрасные горные склоны для катания на горных лыжах, сноуборде и санках. Не проблема, если у Вас нет своего снаряжения. Есть возможность взять его напрокат. Летом здесь можно насладиться замечательными пейзажами и свежим горным воздухом, прогуляться по цветущим горным долинам, с множеством грибов и ягод. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и порадоваться полному ощущению покоя.

Для любителей активного отдыха в летний период вы можете пройти конные, велосипедные или пешеходные экскурсии. Также вы сможете съездить в горы на квадрациклах. В осенний период Карпаты по-своему хороши, и напрасное дело описывать красоту гор в это время года. Именно в городе Яремче можно в полной мере ощутить всю привлекательность зимнего и зеленого туризма.

Окрестности города являются одними из самых богатых краев на территории Украины. Именно в Яремче сохранились и продолжают развиваться самые разнообразные представители флоры и фауны. Вопросы об охране окружающей среды города возникали еще в начале 20 века. Тогда было создано несколько лесных резерватов, которые предназначены для сохранения исчезающих частей биосистемы.

На курорте Вы можете насладиться красочными горными ландшафтами, а также испытать незабываемые ощущения, во время наблюдения с моста за непокорным и бурным духом водопада Прибой. Мы можете осмотреть всё, что связано с ремеслом и многими искусствами. Летом вас порадуют прогулки по прохладному лесу, с ароматами темных лесных ягод. Там же вы сможете полюбоваться теми растениями, которые занесены в Красную книгу, например, арникой горной, колокольчиками карпатскими, астрой альпийской.

Плюс ко всему в Яремче Вас ждет предлагаемая гостиницами экскурсионно-развлекатальная программа. Отдых в этом городе оставит Вам позитивные воспоминания на всю жизнь.

Интересуют рекрутинговые агентства киева? Заходите на myhr.com.ua



 

Оставьте свой отзыв!