Опрос от Единой транспортной дирекции

 Опрос от Единой транспортной дирекции  Опрос от Единой транспортной дирекции
Пресс- служба Единой транспортной дирекции сообщила о том,что АНО «Единая транспортная дирекция» проводит опрос туристов, выезжающих из Крыма с 22 августа по 22 сентября 2014 года. Тема опроса: «Когда и каким видом транспорта вы планируете выезжать из Крыма?».
 В качестве ответов, на выбор предлагаются следующие варианты :
  • - на личном автомобиле;
  • - по «единому билету»;
  • - ж/д сообщением «Симферополь – Москва»;
  • - авиасообщением.
Как рассказали в Единой транспортной дирекции,данный опрос необходим, прежде всего, для понимания потока личного транспорта, направляющегося через Керченский пролив.
" Это дополнительная возможность провести анализ ситуации и оперативно реагировать на все изменения потоков. Также итоги опроса дадут возможность понять, какому виду транспорта отдают предпочтение туристы", – заявили в дирекции.
Необходимо отметить, что по состоянию на 22 августа с территории Крыма не выехало еще более 25,5 тыс. а/м.
Также В в Единой транспортной дирекции добавили,что в дальнейшем данный опрос планируется переформатировать под круглогодичную форму голосования, в которой граждане смогут отмечать планируемые даты посещения Крымского полуострова.
Принять участие в опросе сможет каждый желающий на главной странице сайта ведомства http://transdir.ru/ или на нашей страничке «В контакте» — «порт «Кавказ» — порт «Крым». Едем в Крым» по ссылке: https://vk.com/transdir
Напомним, что со стороны Крымского полуострова работают три накопительные площадки на 2650 а/м с санитарными зонами, а также с зонами питания и отдыха.

Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!