Один билет на посещение всех достопримечательностей Крыма

Билет, достопримечательности, Крым

Председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк поручил разработать билет на посещение всех достопримечательностей Крыма. 

Об этом он заявил сегодня на заседании комиссии крымского парламента по курортам и культуре.

Такой билет сможет использовать группа либо один турист для посещения абсолютно всех достопримечательностей Крыма. Его цена должна быть экономически выгодна для туриста и кардинально отличатся от тех цен корорые человек оплачивает на месте. 

«Таким способом можно привлечь туристов в дальние регионы Крыма, популяризировать все объекты. Это позволяет поинтересоваться, какие вообще есть музеи, заповедники, выставки. И это дает информационно-аналитическую возможность просчитать, какие объекты пользуются популярностью и почему», – отметил Алексей Черняк.

Подобные билеты уже существуют во многих туристических странах мира, надо лишь перенять способы развития. Приобрести их можно будет в гостиницах и тур центрах. 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Один билет на посещение всех достопримечательностей Крыма"

Посмотреть последние комментарии
  • Абдула пишет...
    17.05.2014 в 16:35

    Интересно сколько будет стоить такой билетик?

  • Юлия пишет...
    17.05.2014 в 17:14

    Я люблю на отдыхе совершать 3 развлекательно-культурные поездки, а остальные 7 дней "тюлений отдых". В конце концов, всегда можно вернуться на следующий год.

  • Тина пишет...
    17.05.2014 в 17:37

    Очень хорошая идея. С удовольствием воспользовались бы такими билетами в отпуске.

Оставьте свой отзыв!