Обитель бессмертия. Шамбала

Атлантида — вымысел или затонувшая цивилизация? Почти вся информация, дошедшая до нас, была оставлена философом Платоном, который утверждал, что Атлантида – это могущественное государство, которое лежит в Атлантическом океане, у пролива Гибралтара. Это был рай на земле, где жили отважные, честные и добрые люди, которые образовали государство – Агхарту, столицей которого можно предположить стала Шамбала. Атлантиду поглотило море в наказание за корыстолюбие и стремление к власти, за то, что жители забыли своих богов. Бытует мнение, что атланты прилетели к нам с другой звезды и сделали Землю своим новым домом. Платон жил намного позже и поэтому знания об Атлантах и Шамбале часто меняет свое местоположение. Шамбала – удивительный город, предположительно находящаяся в Тибете, первые упоминания содержатся в писаниях «Калачакра».

Также хотелось бы сообщить о том, что если Вас интересуют гаражные ворота, заходите на сайт vorota365.ru. Решение автовладельца установить автоматические гаражные ворота является вполне рациональным и разумным, в особенности, если это касается гаража в загородном доме.

Предполагают, что Шамбала – это место хранения генофонда человечества, центр концентрации знаний, центр мира. Восьмилепестковый лотос — символ Шамбалы, монахи утверждают, что сильнейшая чакра в районе сердца имеет такую же форму. Наше сердце скрывает те тайны, которые мы можем познать только в момент смерти. Найдя Шамбалу, вы откроете свое сознание, пробудитесь духовно. Может быть там и жили атланты, но никаких доказательств существования Атлантиды и Шамбалы не предоставлено, но скорее всего речь идет о двух разных явлениях, находящихся в совершенно разных уголках нашей планеты. Можно относиться к этому как красивой легенде, воспринимать серьезно, но так хочется познать Шамбалу внутри себя, узреть невиданное раньше, стать чище и мудрее – видимо все это толкает людей на поиски Шамбалы.



 

Оставьте свой отзыв!