На паромной переправе Крым-Кавказ опять очереди

Мы уже не однократно обращали ваше внимание на сложившуюся ситуация на паромной переправе Крым-Кавказ.

На днях я как редактор нашей газеты с рабочим визитом ездил в Темрюк, попутно сняв несколько кадров нашей действительности которая увы не радует. 

Из Керчи на 6 часовом пароме (утро), из Крыма пассажиров было крайне мало. Потому паром Ионас на котором мне посчастливилось побывать был практически пуст, несмотря на свои огромные размеры.

На обратном же пути, около часа дня, зайдя на территорию касс, я честно говоря опешил. Количество желающих добраться в Крым было действительно велико. Несмотря на довольно не маленький зал он был полностью забит жаждущими достать заветный билетик. Некоторым становилось плохо от духоты во время ожидания, и они выходили на воздух. Простояв в очереди примерно минут сорок я невзначай упомянул о газете. 

Желающих рассказать о ситуации было не мало, и все просили написать о полной неорганизованности паромной переправы и огромных очередях. 

"Мы ехали в Крым с Челябинска, и никак не ожидали что нам приодеться еще и на паромной переправе парится несколько часов в ожидании билетов" - рассказал Олег. 

"Сколько же можно терпеть такое отношение, я езжу через переправу каждую неделю, тут такая толпа постоянно, а автобусы ? Вот скажите разве нормально то что автобусы ходят к переправе несколько раз в день ? Все маршруты заняли таксисты которые дерут в три шкуры " - жалуется Елена.

Таких случаев много, наша редакция просит руководство Единой Транспортной Дирекции, все же обратить внимание на жалобы отдыхающих, и наладить продажу билетов не накапливая огромные очереди. 

переправа, Крым-Кавказпереправа, Крым-Кавказпереправа, Крым-Кавказпереправа, Крым-Кавказпереправа, Крым-Кавказпереправа, Крым-Кавказ


Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!