Минкурортов объявило кампанию «Поддержи свой Крым»

Минкурортов, компания, Поддержи свой КрымПресс-служба Министерства курортов и туризма РК сообщает о начале масштабной рекламной компании "Поддержи свой Крым", главной целью которой является агитация населения других стран о курортах полуострова. 

«Примите участие в акции «Звонок другу» и тем самым внесите свой вклад в дальнейшее развитие и процветание нашего полуострова. От вас требуется совсем немного: позвоните своим друзьям, родным, близким, проживающим за пределами Крыма, и расскажите им, что Крым по-прежнему остается безопасным регионом для отдыха и оздоровления», – отметила в обращении к крымчанам министр курортов и туризма РК Елена Юрченко.

Крым, был и всегда будет безопасным для туристов, украинские СМИ специально пытаются испортить репутацию полуострова пытаясь сорвать курортный сезон. 

Несмотря на это многие россияне этим летом откажутся от поездок за границу а поддержат новую частичку России - Республику Крым. 

 Крымчанам предлагается сообщить свои знакомым за пределами полуострова о ситуации в Крыму и пригласить их посетить полуостров летом.


 

Комментарии к записи "Минкурортов объявило кампанию «Поддержи свой Крым»"

Посмотреть последние комментарии
  • Тина пишет...
    26.03.2014 в 15:12

    Мы с друзьями еще неделю назад решили, что летом на отдых в Крым 🙂 Тем более обещают стоимость за перелет сделать меньше.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    26.03.2014 в 15:36

    А у меня дочь еще маловата. Перелет с маленьким ребенком будет сущим кошмаром.
    На следующий год поедем всей семьей - но будем сравнивать с другими курортами. Приоритет при прочих равных - Крыму.
    Старшая ездит на конкурсы постоянно и независимо от всей семьи - но это нужно, чтобы престижный международный конкурс проходил где-нибудь в Артеке. А этим летом они отправляются в Болгарию. уже забронировано.

  • Тина пишет...
    26.03.2014 в 15:38

    Дмитрий, а сколько дочке?
    Я с 3-х лет с родителями летала

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    26.03.2014 в 15:48

    Тина
    Сейчас 1 год 2 мес., летом будет 1,5 года. Со старшей начали ездить с 2 лет.
    Я крайний перелет в Шарм хорошо запомнил, там с нами обратно мамочки с детьми маленькими летели. Это просто ужас, летящий на крыльях ночи - хоть выпрыгивай из самолета. 🙂
    Как-то так и получается, 2 первых года "выпадают", сложно с совсем маленькими. А оставишь с мамой - обидятся.

  • Тина пишет...
    26.03.2014 в 19:29

    Дмитрий
    Еще совсем малышка 🙂 Тяжело и для родителей и для малышей такие путешествия. А уж про тяготы лишения попутчиков вообще молчу 😉

  • Ильвер пишет...
    26.03.2014 в 20:45

    Я сам две путевки купил и еще две заказал для родственников.)

  • Тата пишет...
    26.03.2014 в 21:04

    с Украины приедем неприменно ... как всегда, надолго

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    27.03.2014 в 00:15

    Тина
    Ну вот решились на второго ребенка, хотя пора уже о вечном думать. ))
    Надо, конечно, в 20-25 рожать было - но тогда времена такие были.. очень нестабильные. Ну и прокормить тогда сложно было, это сейчас что-то есть за душой. Как тогда говорили "нищету плодить".

    По теме:
    Конечно, сейчас Крым в части сервиса явно отстает от курортов Таиланда, Индии, Китая, Турции, Египта и т.д. Участвуя в тур.бизнесе, я бы вот сейчас, пока нет хороших инвестиций в Крым, сделал ставку на молодежь из РФ в первую очередь. Они не так притязательны, многие не бывали в Крыму никогда - и для них главное дисконт на проезд и проживание.
    Старшая спрашивала... уже пообещал показать Севастополь, хотя сам в Крыму был с родителями еще в СССР, потом в районе Сочи отдыхали, а позднее все за границу ездили. 🙂

  • Тина пишет...
    27.03.2014 в 00:44

    Дмитрий
    Попали как-то с братом на экскурсию в Севастополь на день Военно-морского флота. Уезжали под впечатлением: были разыграны сценки сражений ВОВ, парад военно-морского флота, высадка морской пехоты и т.п. Брат был на 7 небе от счастья (ему тогда лет 10 было) 🙂

  • Ильвер пишет...
    27.03.2014 в 08:53

    В 1976 году меня отправили в п/лагерь им.Кошевого, Евпатория. А в 1979 году наградили путевкой в Артек. Помню это золотое время,в мае поедем по местам моего детства. Жди, Крым)))

  • Ильвер пишет...
    05.05.2014 в 18:28

    Купил на всплеске патриотизма путёвки матери и тёще в санаторий Крыма. С билетами две путевки обошлись почти в 4 тыс.долларов. Думаю,что это первая и последняя их поездка туда. за такие деньги я их три года могу в Азию отправять. Печально,что обещания скидок на путёвки и авиабилеты остались только на словах.

Оставьте свой отзыв!