Лучший медовый месяц — отдых в Венесуэле

После свадебного торжества уехать в путешествие по дальним странам – мечта любой пары. Это замечательное время, когда можно разделить праздник только друг с другом и подарить любимому человеку как можно больше времени и внимания. Романтичная поездка в Венесуэлу запомнится надолго: здесь есть все для того, чтобы отдых был максимально приятным. В каждом отеле здесь просто шикарные бассейны. Хотите такой же? Услуга строительство бассейнов готова вам помочь!

Находится Венесуэла в Южной Америке, рядом с Бразилией и Колумбией. Атлантический океан и Карибское море омывают страну на севере и северо-востоке. К ней относится порядка сорока островов, самый большой из них – Маргарита. Леса и реки, равнины и горы составляют удивительный по своей красоте ландшафт. Здесь очень теплый климат, курорты Венесуэлы готовы принять гостей в любое время года.

Столица страны – Каркас, весьма цивилизованный город с развитой инфраструктурой. Театры и музеи, большой парк, рестораны и кафе, отели и гостиницы ждут гостей и сделают отдых в Венесуэле максимально комфортным. Обслуживание отвечает мировым стандартам, персонал доброжелательный и тактичный. Город насчитывает около пяти миллионов жителей, его можно увидеть целиком с огромного фуникулера. Известные курорты Венесуэлы достаточно развиты и приносят стране хороший доход.

Но в стране есть и дикие части, например, рядом с рекой Касикьяре. Сюда можно поехать, если захочется побыть ближе к природе. Река протекает среди влажных густых лесов, ширина ее доходит до полукилометра. Она соединяет две разные системы – приток Амазонки и реку Ориноко, это единственный подобный случай в мире. На берегах Касикьяре до сих пор живут индейские племена, о ней сложено много красивых легенд. Можно приехать на отдых в Венесуэле и отправиться в путешествие по этой реке на лодке или катере.

Кроме того, курорты Венесуэлы знамениты самым высоким водопадом в мире, который находится на горе Дьявола (Ауян-Тепуи). Высота падающего потока почти 1000 метров, это приблизительно в 20 раз выше знаменитой Ниагары. Горы этой страны высотой до 1600 метров, такое окружение действительно очень живописно. В стране удивительная флора и фауна, аналогов которой больше нигде нет. Приехав на отдых в Венесуэле, нужно обязательно посетить водопад Анхель.
Свадебное путешествие в Венесуэлу отвечает всем требованиям к медовому месяцу: здесь можно хорошо и разнообразно провести время. Выехать сюда достаточно просто, так как визу оформлять не нужно, а цены остаются довольно приемлемыми для любого кармана.



 

Оставьте свой отзыв!