Крымчане смогут посетить без виз 60 стран

Крымчане, 60 стран, без визыКрымчане стали россиянами, а это значит что они смогут посетить 60 стран в безвизовом режиме

В списке стран безвизового режима для граждан России значатся островные государства, страны Азии, Южной Америки, некоторые страны Африки и Европы.

В перечень входят Азербайджан, Албания, Аргентина, Армения, Багамские острова, Белоруссия, Босния и Герцеговина, Бразилия, Венесуэла, Гондурас, Гонконг, Грузия, Доминикана, Израиль, Казахстан, Колумбия, Куба, Мальдивы, Марокко, Молдавия, Перу, Сальвадор, Сейшельские острова, Сербия, Сингапур, Таджикистан, Таиланд, Турция, Украина, Тунис, Ямайка, Южная Корея и другие страны.

Срок прибывания в данных странах различен, от двух недель до нескольких месяцев, так же некоторые требуют наличие минимальных денежных средств, тур путевка,  бронирование отеля, либо приглашение от жителя страны.

В Европу жители Крыма смогут получить доступ как и ранее в консульствах т.к ЕС не признал присоединение Крыма в России


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Крымчане смогут посетить без виз 60 стран"

Посмотреть последние комментарии
  • Nitup пишет...
    27.03.2014 в 14:17

    Достойный выбор стран. А фразу "В Европу жители Крыма смогут получить доступ как и ранее в консульствах т.к ЕС не признал присоединение Крыма в России" как понять?

  • вЫтя пишет...
    27.03.2014 в 21:36

    понять так, что очень хорошо, безвизово, они смогут отдохнуть в Белоруссии или в Гондурасе!!!))

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    27.03.2014 в 22:37

    Крымчане сейчас смогут поехать в любую страну с безвизовым для РФ режимом. Затруднены поездки в зону шенгена. Хотя с паспортом РФ можно элементарно сделать регистрацию в том же Краснодарском крае и получать шенген.
    А страдающие фимозом головного мозга и злорадствующие по каждому поводу украинцы могут внимательно следить за курсом национальной валюты, рассчитывая на пару дней скромного отдыха в странах Евросоюза, если денег хватит. И без права трудоустройства.

  • мы пишет...
    28.03.2014 в 16:05

    " Хотя с паспортом РФ можно элементарно сделать регистрацию в том же Краснодарском крае и получать шенген." Хм,хм. А автор сего фейка знаком с термином "депортация". И то что после оной просто так и не получат шенгена и дети и ближайшие родственники.Менять фамилию. Может быть.Но 21 век на дворе. Россия окупант а паспорта будут биометрические

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    30.03.2014 в 12:34

    Они
    Хм, хм. Да, паспорта могут быть биометрическими. У меня, у жены, у дочери они обыкновенные. Дочери сейчас оформляю шенгенскую визу. Ну а регистрацию на территории РФ возможно оформить где угодно - это вам не СССР. Именно поэтому крымчанин, являющийся гражданином РФ, может оформить регистрацию в том же краснодарском крае. Или гражданам РФ нельзя ездить в страны ЕС?
    Предлагаю почмокать еще более значительно, возможно это добавит немного авторитета и подогреет мечты. )

Оставьте свой отзыв!