Крым станет круглогодичным курортом?

Правительство Российской Федерации недавно заявило, что видит Крым в качестве круглогодичного курорта. Они готовы оказать Республике Крым всяческую поддержку, чтобы реализовать этот проект, в том числе, и крупными суммами из федерального бюджета. Об этом открыто заявил помощник президента Российской Федерации Игорь Левитен на совещании по подготовке заседания Государственного Совета Российской Федерации, где обсуждались перспективы развития туристическо-рекреационного комплекса и Крыма в частности.

Если говорить о внутреннем туризме, то в нашей стране он довольно развит и приносит стабильный доход в бюджет государства. Так что основное направление работ должно быть направлено на повышение привлекательности России для посещения туристами из зарубежных стран. Нужно создать для этого все необходимые условия и повышать качество сервиса до европейского уровня, как это сделал, например, сервис, предоставляющий Экскурсии по Ялте Кстати, обращайтесь на сайт inflottour.com, если хотите пройти увлекательные экскурсии по уникальному уголку Крымского побережья Чёрного Моря.

Правительство Российской Федерации возлагает на Республику Крым большие надежды, чтобы сделать из полуострова полноценный курорт европейского уровня, который будет привлекать туристов со всех концов света. Все предпосылки для этого у региона есть, так как здесь располагается множество исторических памятников и отличная курортная зона. Если все это развить, Крым может стать очень доходным регионом. Высказывались предположения сделать из Крыма российский Лас-Вегас, но пока непонятно будет ли реализованы они на практике.

Также правительство самой республики заявило, что не собирается забывать о внутреннем туризме и также будет развивать регион в этом направлении, чтобы предоставить самые лучшие услуги своим согражданам из всех регионов страны. Такая долгосрочная региональная политика станет основой при нахождении региона в составе Российской Федерации.



 

Оставьте свой отзыв!