Керчь уверенно превращается в мусорку

Керчь уверенно превращается в мусорку. 

Город который во все времена отличался своей красотой начал превращаться в большую зловонную мусорку. 

В последние несколько недель на почту нашей редакции регулярно приходят письма с просьбой хоть как то повлиять на новые власти города, которые увы не уделяют ему должного внимания в плане уборки. 

И действительно выйдя из редакции мы без труда смогли заметить несколько неприглядных мест которые показывают Керчь с не очень хорошей стороны. 

Началась наша прогулка с речки Мелек-Чесме, протекающей у рынка и автовокзала, плавающие бутылки и другой бытовой мусор в которой уже успели покрыться плесенью и тиной в ожидании уборки. Далее мы прошлись к кинотеатру "Украина" в парке у которого обнаружили горы мусора, приспособление для курения наркотических веществ, и это не смотря на находящуюся в 50 метрах прокуратуру. Так же в данном парке мы обнаружили коробку с бытовым мусором, умело спрятанную под деревом.

Просим наших читателей сделать максимальный перепост в соц сетях, возможно поднявшийся резонанс поможет властям Керчи наконец таки поднять некую точку с кресла,  и выполнить свои прямые обязанности. 

Керчь, мусорКерчь, мусорКерчь, мусорКерчь, мусорКерчь, мусорКерчь, мусорКерчь, мусорКерчь, мусорКерчь, мусорDSCN5676Керчь, мусор


Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!