Из Симферополя в Москву отправился первый поезд в объезд Украины

Из Симферополя в Москву отправился первый поезд в объезд Украины.

Сегодня утром первый поезд Симферополь – Москва, следующий через Керченскую переправу, отправился из крымской столицы. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского городского совета.

Время в пути, в учетом паромной переправы, составляет 44 часа, в обратном направлении – 46 часов. На поезда в Москву до 10 августа уже продано больше половины билетов.

Член исполнительного комитета Симферопольского городского совета Валерий Аксенов отметил важность возобновления железнодорожного сообщения между Россией и Крымом и поздравил коллектив предприятия «Крымская железная дорога» с профессиональным праздником.

«Сегодня действительно исторический день для всей крымской железной дороги. Впервые вы отмечаете этот праздник в составе Российской Федерации и в новом качестве, как самостоятельный субъект. Проделана тяжелейшая работа, требующая от каждого из вас безграничной самоотдачи и преданности своему делу. Благодаря вашей ответственности, вашему труду сегодня по крымской железной дороге можно сверять часы!» – считает Валерий Аксенов.

Напомним что стоимость билетов на данный поезд сравнима с билетом на самолет

Симферополь, Москва, поездСимферополь, Москва, поезд


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!