Для туристов в Крыму решили ввести «Гостевую карту»

Крым, гостевая картаДля туристов в Крыму решили ввести «Гостевую карту»

В ходе пресс-конференции в Симферополе министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко сообщила о том, что представители российского «Байкал-Банка» выступили с инициативой создания на полуострове «Гостевой карты туриста».

«Вчера мы поговорили о возможном сотрудничестве и заключении рамочного соглашения по реализации очень интересной программы, которая в свое время начинала свое существование в рамках Большой Ялты — это «Гостевая карта туриста», очень интересный проект, проект бесплатного короткого номера туристической справки. Те проекты, которые в свое время в 2010-2011 году были реализованы в рамках Большой Ялты, теперь мы хотим распространить их на Крым и «Байкал-Банк» первый, кто готов стать партнером этих туристских проектов», - рассказала министр.

В июне прошлого года проект «Гостевая карта туриста» был внедрен в Алуште. Карта выдается туристам при условии оплаты ими туристического сбора и дает возможность пользоваться услугами курортно-туристического комплекса со скидками.


Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!