Что посмотреть в Тайланде

Преодолев довольно внушительное расстояние и прилетев в Тайланд, вы, конечно, не собираетесь сидеть в отеле или купаться в море, которое здесь, кстати, совсем не поражает своей красотой.

Первое, чем следует заняться — это подобрать интересные экскурсии, путевки и горячий тур в тайланд. А их предлагают настолько много, что за одну поездку в Тайланд везде побывать просто невозможно.

Итак, какие интересные места стоит посетить в первую очередь. Одним и таких мест является аквариум, который , собственно интересен не сам, а интересно все, что находится вокруг его. Рядом — сад с тропическими птицами и несколькими клетками с тиграми. Кстати, можно сфотографироваться в обнимку с живым тигром.

Следующий объект — крокодилья ферма, которая на первый взгляд кажется сонным, тихим местечком. В огромных вольерах дремлют разные крокодилы. И очень много змей. В клетках сидят мангусты и королевская кобра. На поляне возле центрального входа спит маленький капуцин. Налюбовавшись всеми животными,вы станете свидетелем необычайного зрелища с крокодилам. При том, что рептилии не поддаются дрессировке, все фокусы основаны на знании инстинктов крокодилов. Хотя эти знания не мешают появлению все новых и новых шрамов от зубов крокодила на руках укротителя.

Интересной может стать поездка в Национальный морской парк. Необходимо осмотреть скальные фигуры Хинь Я и Хинь Та, по нашему : «дедушка и бабушка». А побывав на слоновьей ферме, вы будете удивлены художественными способностями слонят, которые на ваших глазах напишут настоящие картины красками.. обязательно покатайтесь на слонах, полюбуйтесь водопадом Намуанг и Красным садом фигур, сделанных в джунглях из камня... Обязательно съездите к памятнику Большого Будды в монастырь.

И, конечно, необходимо посетить спа салон и насладиться тайской травяной сауной и настоящим тайским массажем. Этим вы подарите себе незабываемые впечатления по совершенно доступной , как, собственно и все в Тайланде, цене.



 

Оставьте свой отзыв!