Авиабилеты Уфа-Крым с начала лета будут стоить около 2,5 тыс. рублей

Авиабилет, Уфа, Крым, стоить, 2.5,

Авиаперелеты из Уфы в Крым с начала лета будет выполнять компания Red Wings на самолетах, вмещающих около 200 пассажиров. Госсубсидии позволят уменьшить цену на билеты в одну сторону 2,5 тыс. рублей, сообщил сегодня на пресс-конференции в Уфе глава Башкирии Рустэм Хамитов.

"Из Уфы в Симферополь рейсы будет выполнять ТУ-214, есть предварительные договоренности об этом, - сказал Хамитов. - Как специалист в авиадвигателестроении хочу заметить, что это самый лучший планер из всех самолетов мире. Он хорош в управлении и отстает лишь с точки зрения эргономики".

Первыми в Крым вылетят журналисты. Глава Башкирии отметил, что в конце мая-начале июня республикой будет организован пресс-тур в Белогорский район. "Ваша поддержка очень нужна, чтобы жители получали объективную и правдивую информацию", - отметил он. - Сам я теперь буду совершать визиты в Крым в рабочем порядке раз в полтора месяца".

Ранее в мэрии Уфы отметили, что уже в мае количество авиарейсов из России в Крым будет увеличено в несколько раз, российские авиационные перевозчики летом будут выполнять до 77 рейсов в Симферополь в неделю.


Метки текущей записи: , , , ,

 

Комментарии к записи "Авиабилеты Уфа-Крым с начала лета будут стоить около 2,5 тыс. рублей"

Посмотреть последние комментарии
  • Иван пишет...
    28.04.2014 в 20:51

    Афигеть! Хамитов отличился) Браво!)))

  • Иван пишет...
    29.04.2014 в 00:44

    У нас "Взгляд" пишет: "Туристы из России образовали многокилометровую пробку у порта "Кавказ". Вот в России всегда так( Толпой к новым ещё неизведанным землям! Денег некуда девать, называется. На выходные к новому морю.

  • Иван пишет...
    29.04.2014 в 00:44

    Как на дачу съездить теперь в Крым.

  • Redaktor пишет...
    29.04.2014 в 00:46

    Иван

    Увы это утка, завтра если получится поеду лично в Темрюк по дороге сфотографирую эту мифическую толпу.

    То что вижу сейчас на камерах, можно назвать лишь небольшим затором

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    29.04.2014 в 07:26

    Redaktor
    А кто едет? Машины ростовские, краснодарские, ставропольские?

  • Андрей Уфа пишет...
    29.04.2014 в 09:10

    Отличная новость, 5 тысяч в оба конца, в 2 раза дешевле чем в Сочи, но вот авиапарк позволит перевозить большое количество людей и трафик крымских аэропортов (писали что в Симферополе 100 человек в час пропускная способность)?... так-то думаю желающих будут десятки тысяч!!!

Оставьте свой отзыв!