Тенюх обвинил военных в Крыму в «слабой моральной обстановке» и приказал «не плакать»

Тенюх, обвинил, военные, КрымНайденный нами репортаж  с главой Минобороны Игорем Тенюхом честно говоря поверг в шок всех корреспондентов нашей газеты.

Главы Минобороны обвинил военных в Крыму в "слабой моральной обстановке" и приказал "не плакать".

Видео отчетливо показывает запуганное состояние ведущей студии, её боязнь сказать лишнее слово. И заместителя батальона Керченской морской пехоты, подчиненные которого 20 дней жили в полном информационном вакууме.

Так же Министр опроверг всякую информацию российских СМИ о том, что украинские военнослужащие переходят на сторону вооруженных сил России.


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "Тенюх обвинил военных в Крыму в «слабой моральной обстановке» и приказал «не плакать»"

Посмотреть последние комментарии
  • Николай-Кизилташ пишет...
    22.03.2014 в 17:17

    Не досмотрев до конца, после слов гостя, мне сразу подумалось: те 50 человек, желающие вернуться, сразу же передумают это делать. Как человек, служивший в ВС СССР, могу сказать: одна железобетонная позиция кабинетного офицера (паркетчик вроде бы их называют) и вторая позиция ОФИЦЕРА, который беспокоится о личном составе и, как бы это высокопарно не звучало, о своей Родине. Что ж вы его обвиняете в том, что он разложил морально-боевой дух своих подчиненных? Не первый раз смотрю видео из мест событий с участием украинских военных и моя твердая позиция, что там очень много нормальных адекватных командиров, настоящих офицеров с кем можно вести диалог, которые реально оценивают ситуацию. И еще очень резко я поменял позицию о телеканалах и ведущих украинского ТВ. Там тоже есть обычные честные люди, не знаю что будет ведущей, но видно воспитание отца-военного, который научил ее говорить правду и четко отстаивать свою позицию. Просто хочется ей сказать: Вы умница!

  • Тата пишет...
    22.03.2014 в 19:32

    СМИ последний месяц удивили однозначностью позиций ... прям аки в СССР )))
    но прямой эфир показал и искреннюю боль ведущей о стране, и ее собственную позицию ... и, очевидно, наезд на нее ... в конце стала извиняться и расшаркиваться ... это что ж ей там нашептал невидимый голос ... на ушко (в наушник) ...

    неадекват "деятельности" и откровенная растерянность тех, кто там наверху и полная их деморализованность очевидны
    и выполнение воинского долга на этом фоне выглядит более чем ... поклон им ... выбор 50 - это их выбор, но тоже после слов ... этого ... подумалось они полностью выполнили свой долг и уж этим точно ничем не обязаны ...
    ЧТО ИХ ЗДЕСЬ ЖДЕТ? ... а ничего хорошего и вообще, и судя из обвинений ...

  • Ильвер пишет...
    23.03.2014 в 08:20

    А что ещё Тенюх может сказать? Сам он не хозяин своих приказов, что скажут, то и делает. А если не согласен-придёт сашко билый и отволокёт к майдаунам.
    А офицеру -респект. Ещё бы онлайн послал в сексуальную экскурсию "министЕра", вообще круто было бы.

Оставьте свой отзыв!