За спекуляции с сим картами в Крыму будут наказывать

Спекуляции, сим карта, КрымЗа спекуляции с сим картами в Крыму будут наказывать.

И. о. Главы Республики – Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов поручил вице-премьеру – министру внутренней политики, информации и связи РК Дмитрию Полонскому в течение дня разобраться с причинами очередей в пунктах продажи российских стартовых пакетов и завышенных цен на них.

Министр, в свою очередь, пообещал решить вопросы в «ручном режиме» в кратчайшие сроки, но попенял на граждан за создание ажиотажа.

«Два месяца мы все и торговые сети вели работу, чтобы крымчане могли прийти и без ажиотажа приобрести пакеты в салонах мобильной связи. Но у нас же пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а ажиотаж неизбежно вызвал спекуляции», – отметил Дмитрий Полонский.

Напомним что ранее корреспонденты нашей редакции составили обращение к Сергею Аксенову, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации с сим картами в Крыму

Кроме того нами были отправлены сообщения в пресс службу МТС Россия, на что были получены письма что все должностные лица которые могут нам помочь на данный момент находятся в отпуске.


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!