Огромные очереди за стартовыми пакетами в Керчи

Огромные очереди за стартовыми пакетами в Керчи.

Сегодня в около часа ночи в Керчи отключилась мобильная связь МТС Украина. Ранее мы предупреждали о данном факте, но многие видимо решили что всеми любимая связь все же не пропадет так быстро. 

В результате на выходных днях ларьки по продаже стартовых пакетов практически пустовали, сегодня же когда как говорится "грянул гром" люди все же перекрестились и отправились на поиски новых пакетов. 

Следом за людьми отправились и наши корреспонденты. Увы то что мы увидели порадовать не может, огромные очереди даже рядом с ларьками где написано "Симок НЕТ". Повсеместные спекуляции, еще вчера продававшийся пакет стоимостью в 50р, сегодня уже стоит 100, 150, а у некоторых особо умелых продавцов и 200р за пакет без очереди.

Наш редактор так же чуть не стал "жертвой" толпы покупателей, начав отвечать на вопросы людей его приняли за продавца и буквально засыпали вопросами, упреками, за неработающую связь. В результате только удостоверение журналиста помогло освободится от толпы. 

Основным вопросом который задавали люди в толпе были 

- Если отключили Украинскую МТС, то почему не завезли сим карты Российской компании ?

- Почему не работает роуминг ?

- Почему никто не контролирует спекуляцию в ценами ?

Данные вопросы так же интересуют и корреспондентов нашей редакции.

Очередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, КерчьОчередь, стартовый пакет, Керчь


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!