Будет ли отменен указ о запрете мероприятий до 6 июня

отмена, указ, запрет, мероприятия, 6 июня

Будет ли отменен указ о запрете мероприятий до 6 июня. 

Как стало сегодня известно,  завтра 18 мая крымские-татары все же соберутся на траурные мероприятия но не в центре Симферополя.  Цель достигнута, митинг из под окон власти перенесен на окраину города. 

В городах же и районных центрах полуострова 18 мая с 11.00 до 13.00 пройдут памятные мероприятия. В них примут участие председатели РГА и органов местного самоуправления. Также крымчанам порекомендовали поддержать акцию  «Зажги огонь в своем сердце», которая пройдет сегодня с 20.00 до 23.00 на площади Ленина в Симферополе. 

Не пора ли отменить скандальное постановление, до дня детей. Наша газета взывает к совести чиновников всех рангов, с просьбой не портить детям праздник 1 июня.


Метки текущей записи: , , , ,

 

Комментарии к записи "Будет ли отменен указ о запрете мероприятий до 6 июня"

Посмотреть последние комментарии
  • Феодосия - Россия пишет...
    17.05.2014 в 20:05

    Думаю у большинства детей на первое июля будет более важный праздник - лето, каникулы и им скорее всего всё равно, если даже кто-то из детей в курсе этого праздника вообще.
    Опять же, мнение мое, личное. Если редакция газеты действительно беспристрастно считает, что этот праздник жизненно необходим детям, хорошо. Но мне кажется, что дело тут не в этом.
    Извините, если задел чьи-то чувства.

    Добавлю немного пояснений такой позиции: учитывая последние события в бывшей украине и попытке дестабилизации ситуации в Крыму, а так же возможности того, что следующая волна американской экспансии может распространиться на мою родину - Россию. Я буду всеми силами придерживаться такого мнения. Выбирать надо из двух зол меньшее и поговорка, уж поверьте, далеко не глупость. Татары получили то, чего добивались столько лет, не пора ли им проявить уважение и не лезть со всякими провокациями в итак еще не вставший на ноги Крым.
    Нам как-никак тут вместе жить!
    Спасибо.

  • Redaktor пишет...
    17.05.2014 в 20:27

    Феодосия — Россия

    Было время когда я работал с детьми из детского дома, этот праздник для них так же ожидаем как новый год. ради этого стоит побороться.

  • Феодосия - Россия пишет...
    17.05.2014 в 20:08

    Ошибся с датой, извините. Первое июня конечно.
    P.s. Я в прошлом человек аполитичный, но все что случилось заставило меня пересмотреть жизненные принципы и вступить в одну из партий Российской Федерации.
    Хватит прятаться по норам, я буду бороться за благополучие своей Родины!

  • Феодосия - Россия пишет...
    17.05.2014 в 22:54

    Тут не поспоришь. Но вот вопрос, что сейчас с детьми в украине? Что с ними будет в свете грядущих изменений? Мне кажется надо бороться не за праздники, а за то, что бы у этих детей было будущее.
    Праздники конечно важны, это радость, особенно для таких детей, которым и так не легко. Но приходится делать выбор и он явно сделан.
    Возможно запрет отменять после 18го числа. Кто знает. Но одно то, что мы избежали участи Славянска, например, уже радует. Хотя у нас могло быть и хуже, учитывая как раз таки татарский фактор, из за которого и был очевидно озвучен этот запрет.

Оставьте свой отзыв!