2014 – год призраков

год призраков

Ходят слухи, что предстоящий тринадцатый год третьего тысячелетия будет годом призраков. Души умерших смогут прорываться из потустороннего мира и устанавливать связь с живыми людьми.

Первое упоминание года призраков произошло ещё в 2001 году. Одна из редакций Санкт-Петербурга опубликовала в газете статью астролога из Норвегии, который исходя из личных наблюдений за положением планет утверждает, что в 2014-ом году грань между мирами станет невероятно тонкой. Выпускник финляндского университета в Оулу уверен, что в этот год немалое количество людей отметят ряд странных случайностей, невероятных совпадений и различных проявлений чего-то необычного, непознанного, пугающего.

Если неординарный учёный не ошибается, год призраков грозит стать самым шумным в истории человечества. Астролог заявляет, что в 2014 году служители закона зафиксируют рекордное количество непонятных, необъяснимых происшествий и преступлений, и что некоторые, самые безнадёжные дела об убийствах будут раскрыты – беспокойные души явятся в этот мир дабы указать виновных в их смерти.

Возможно, что у человека психическое расстройство и это всего лишь ложный сигнал. В любом случае интересно. Посмотрим, что произойдёт в 2014-ом и станет ли этот год, годом сверхъестественного, годом эфирных материй. А пока не наступит ясность, отнесём эту статью к легендам и мифам и будем ждать интересных событий.


Метки текущей записи:

 

Оставьте свой отзыв!