Церемония открытия Зимних пройдет без ведущих

Церемония открытия зимних олимпийских игрЕще один слух развенчал перед началом Олимпиады в Сочи пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Телезрителей ждет красивейшая церемония открытия Игр, но ее не будут вести Иван Ургант и певица Пелагея, подчеркнул Песков. "Ведущих не будет вообще", — раскрыл секрет Игр Песков.

При этом обладатели билетов на церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля 2014 года станут свидетелями части шоу, которая не попадет в телевизионную трансляцию, сообщает ИТАР-ТАСС.

Между тем, в пресс-релизе оргкомитета "Сочи 2014" говорится, что шоу открытия Олимпиады начнется на стадионе "Фишт" в 19 часов по московскому времени. В концертной программе примут участие звезды российской эстрады, а ведущими будут Иван Ургант и Яна Чурикова.

Церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи стартует в 20 часов 14 минут. Наблюдать за открытием Олимпиады на стадионе смогут 40 тысяч зрителей, а прямую телевизионную трансляцию смогут увидеть 3 миллиарда землян.

Организаторы попросили зрителей заблаговременно занять места на трибунах "Фишта" – двери стадиона будут открыты с 17 часов, а пройти в Олимпийский парк через главный вход, расположенный у одноименной железнодорожной станции, можно будет уже начиная с 16 часов. Это делается для того, чтобы все успели сделать памятные фотографии, разглядеть спортивные объекты и насладиться настоящей олимпийской атмосферой.

Пеший маршрут от входа в парк до стадиона "Фишт" при этом занимает порядка 40 минут. На территории парка зрители также смогут посетить дома гостеприимства разных стран и павильоны партнеров игр.

До места проведения церемонии открытия зимней Олимпиады организаторы рекомендуют добираться общественным транспортом — олимпийские автобусные маршруты B1, B3, B5, B6, B11 будут перевозить зрителей с территории Большого Сочи и Красной Поляны. Доехать до Олимпийского парка можно будет также на поездах "Ласточка".

При этом проезд на олимпийском транспорте для зрителей при наличии билета на церемонию открытия Игр будет бесплатным. Для входа в Олимпийский парк зрителям необходимо иметь билет на церемонию открытия и паспорт болельщика.

Несмотря на теплую и доброжелательную атмосферу в олимпийском Сочи, для комфортного пребывания в Олимпийском парке и на стадионе во время церемонии открытия, болельщикам следует тепло одеться, советуют в оргкомитете Олимпийских игр в Сочи.


 

Оставьте свой отзыв!