Пик привлекательности у женщин – после 30 лет

Пик привлекательности у женщин

Если верить британским социологам, то оказывается, что женщины именно после 30 лет становятся наиболее прекрасны. Дело в том, что в этом возрасте они начинают принимать себя такими, каковы есть. Так что вовсе не молодость – обязательное условие женской красоты.

Такие результаты дал масштабный опрос британских жителей. Проанализировав ответы женщин, исследователи пришли к выводу, что пик женской красоты приходится именно на возраст чуть больше тридцати лет. Причем, что интересно, среди более чем двух тысяч опрошенных человек были как женщины, так и мужчины.

Это действительно интересно, что и большая часть мужчин уверена в том же, что и женщины. Мужчины отмечают, что во многом уровень женского шарма и красоты определяется в первую очередь умением себя показать и преподнести в комбинации с самодостаточностью. Также и мужчинам нравится, что женщины после тридцати начинают себя принимать такими, какие они на самом деле есть. Также они уже не обращают внимание на различные эталоны красоты и чужие мнения.

 

Прочитали статью ? Нажмите на любую рекламу из раздела сейчас в эфире , поддержите газету 


 

Оставьте свой отзыв!