Ходячие мертвецы 8 сезон – информация о новом сезоне

Недавно начал смотреть сериал «Ходячие мертвецы». Достаточно сильный сериал. Во-первых, актерский состав весьма хорош. Во-вторых, вид разлагающихся зомби - он очень на высоком уровне. Единственный минус данного продукта - это факт существования фильмов "28 дней спустя" и "28 недель спустя", которые являются для меня эталоном жанра. Собственно, при сравнении с ними у данного сериала провисает саунд-сопровождение и общий антураж, который был списан один в один с "Зомби по имени Шон".

На сайте http://kinogo-2016.net/4718-hodyachie-mertvecy-8-sezon.html вы сможете посмотреть 8 сезон отличного сериала. Продолжение сериала, снятого по одноименным комиксам Роберта Киркмана. Проект рассказывает о том, что происходит с планетой после зомби-апокалипсиса. Офицер полиции Рик Граймс выходит из комы после ранения и видит, что мир вокруг охвачен страшной эпидемией, которая превращает людей в зомби. Он не знает причин происходящего и не пытается их узнать. Основная его цель - найти свою семью. А когда он находит жену и сына, то старается всеми силами обеспечить их выживание в мире, где люди стали опаснее любых зомби. Так, вместе с Риком и группой выживших, которую он возглавляет, зрители переносятся на ферму, а затем и в здание бывшей тюрьмы, где герои пытаются удержать оборону. Затем будет противостоянии со зловещим Губернатором, возглавляющим другую группу выживших, поиски нового убежища, сражения с каннибалами, и, наконец, встреча с так называемыми "Спасителями" - людьми, которые еще опаснее, чем все те враги, которых Рик и его группа встречали раньше.

В восьмом сезоне сериала должно состояться генеральное сражение между Риком и его людьми с одной стороны и странным сообществом Спасителей, напоминающим секту, с другой. Будут ли в этой войне победители или обе группы останутся в проигрыше? Ответ на этот вопрос узнают зрители, которые посмотрят сезон онлайн. Создатели сериала подготовили немало сюрпризов - восьмой сезон будет динамичнее, чем предыдущие, в нем будет много спецэффектов и боевых сцен. Скучать точно не придется!



 

Оставьте свой отзыв!