Пользователи очень негативно отозвались о новом «Рамблер-браузере»

Рамблер браузерКомпания Рамблер выпустила новый браузер, в котором были, прежде всего, собраны все возможности и функции от Рамблера. Хотя для пользовалей его представили как "персонализированный", то есть каждый может настроить его, согласно своим интересам и потребностям. 
В "Рамблер-браузер" вмонтирована погода, почта и много других сервисов, которые не нужны пользователям, поэтому вызывают только раздражение. 

Рамблер постарались  сделать новый браузер похожим на mail или yandex, но у них плохо это получилось, так как со встроенными функциями явный перебор. 

Пользователи очень негативно отозвались о "Рамблер-браузере", назвав его заполненным "кучей ненужного мусора". Также людям не нравится слишком большой объем установочного файла, который "весит" 70 Мб.


Метки текущей записи:

 

Комментарии к записи "Пользователи очень негативно отозвались о новом «Рамблер-браузере»"

Посмотреть последние комментарии
  • a.veter пишет...
    09.02.2014 в 21:58

    Близко к этой теме.
    http://drygienovosti.ru/, как мне пока кажется, довольно интересный ресурс.
    Вполне вероятно, что вы сможете стать для меня заменой домашней страницы Рамблер-новостей: вынужден искать альтернативу из-за надоевшей PR-политики редакции Рамблера, в последние времена все больше делающей акцент на новости из ино-интернета: свобода, bbc, forbs, газета.ru, слон, сноб, дождь etc.
    Хотелось бы уже выбирать, а не копаться в «куче ненужного мусора».

Оставьте свой отзыв!