Дом за городом — только из бруса!

Закончилась эра унылых зданий из железобетона. Все в мире циклично. И теперь снова выходят на первый план натуральные материалы и деревянные дома, а загородные дома, особенно из бруса, приобретают особую популярность.

Из специально обработанных и отесанных стволов деревьев, брусьев, строятся добротные дома и бани. Прекрасные и надежные сооружения, в которых комфортно находиться и жарким летом, и холодной зимой. Период службы таких домов рассчитан на многие десятки лет.

Трудоёмкий процесс возведения Вашего дома будет выполнен быстро и качественно, если строительство домов из бруса будет выполняться настоящими профессионалами. Ведь дилетанты не смогут подготовить проект, результатом выполнения которого может стать качественный и долговечный дом.

Больше 1000 домов и бань на данный момент уже построила эта организация. Именно опыт и профессионализм работников компаний позволяет нам экспериментировать с дизайном и работать по вашему проекту, или корректировать его с учетом Ваших пожеланий.

Какой же ландшафтный дизайн сегодня может обойтись без оформления прилегающей к дому территории.

Чтобы разнообразные дорожки возле дома выглядели аккуратно и стильно, и, чтобы грязь и лужи не портили настроение, а вообще исчезли с глаз долой всерьез и надолго. В этом Вам может помочь тротуарная брусчатка.

Такая актуальная в прежние времена, она надолго была вытеснена с наших дворов асфальтом, но времена меняются, и современная брусчатка опять входит в нашу жизнь, обновленная и более привлекательная, чем прежде.

Огромный выбор предлагаемых расцветок и форм угодит вкусу самых притязательных заказчиков. Все прекрасно знают, что брусчатка тротуарная, с завода не требует дополнительного ухода за ней и быстро очищается от любых загрязнений без особых усилий. Созданная из экологически чистых материалов (основное требование нашего времени), она также является травмобезопастным материалом, если аккуратно уложена согласно технологическим требованиям. И Вы можете безбоязненно прогуливаться по ней. Разнообразны узоры и имитации, в виде лабиринта или волны. Такая тротуарная брусчатка надолго украсит Ваш двор и прилегающие к Вашему дому территории.

Интересует отдых в Крыму? Источник: arkrym.ru?



 

Оставьте свой отзыв!