Чердачные лестницы FAKRO

Если у вас есть свой дом или вы хотите его построить или приобрести, то стоит задуматься о выборе лестницы. Выбор на рынке очень огромен. Существуют межэтажные лестницы, стремянки, специальные для кровли и пожарные.
Но рассмотрим один вид более подробно. Это чердачные лестницы или мансардные. По сравнению с стационарными лестницами, чердачные более дешевые. Эти лестницы очень актуальны, когда пришло время обновить дачу и освободить полезную площадь.Если вы храните вещи, которыми редко пользуетесь, на чердаке, то стационарная лестница не выгодна. Это место можно использовать для чего-нибудь другого или просто увеличить пространство комнаты. Лучшие решения для таких ситуаций чердачная лестница smart fakro. Бывают металлическими и деревянными, не занимают свободное место. Хранятся эти лестницы на потолке и их почти не видно в закрытом состоянии.

Деревянные складные чердачные лестницы FAKRO изготовлены из сосны, которая пропитана антисептиком. Лестница состоит из трех или четырех секций, которые складываются и убираются в крышку люка.
Мы постоянно забирали ценные вещи за город, в дом, чтобы обезопасить вещи. С лестницей это стало сделать еще проще. Убираем все вещи на чердак, складываем лестницу и закрываем ее. Люк едва заметен на потолке и его сложно открыть без стрежня, которые всегда с вами. Чердачная лестница удобная и безопасна в использовании. Может выдерживать нагрузку в 160 кг. Закрыть или открыть лестницу сможет как подросток, так и пожилой человек.

Рассмотрим стационарную лестницу «Дачница». Нужна она, когда необходим постоянный выход на чердак. Так же ее можно использовать как межэтажную лестницу. По сравнению с обычными стационарными лестницами, она занимает меньше места за счет углу наклона 55 градусов и ступенек «гусиный шаг». Ну и конечно же она дешевле. Такие ступени позволяют подниматься более безопасно по лестнице при этом не задевать нижние ступени. Чтобы выбрать лестницу, нужно учитывать некоторые параметры. Первое это высота потолка. Но если вы ошиблись с размеров и у вас деревянная лестница, то в комплекте вы найдете трафареты и смоете легко подрезать лестницу. Второе это размер проема в потолке. Убедитесь в его размере и готовьте проем заранее. Ассортимент чердачные лестниц очень большой и может порадовать самых требовательных покупателей.



 

Оставьте свой отзыв!