В Херсоне отгородятся от Крыма многокилометровым рвом

Херсон, ров, 20 кмХерсонские чиновники предложили усилить границу с Крымом.

На  сегодняшней встрече в которой принимали участие губернатор Юрий Одарченко и руководители военных комиссариатов, таможенной службы, управления капитального строительства, управления градостроительства и архитектуры облгосадминистрации.

Чиновниками было принято решение на границе с Крымом обустроить КПП с участками для досмотра автотранспорта. 

"На границе также было предложено установить наблюдательные башни и вырыть сплошной ров длиной в 20 км", - сообщили в пресс-службе.

Именно так чиновники решили защитится от возможных провокаций со стороны российских спецслужб, спец агенты которых по всей видимости должны провалится в этот самый ров.

Корреспонденты нашей газеты советуют для большей эффективности рва запустить туда крокодилов либо другую хищную живность вроде чиновников этой самой  облгосадминистрации


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "В Херсоне отгородятся от Крыма многокилометровым рвом"

Посмотреть последние комментарии
  • Жительница Донбасса пишет...
    24.03.2014 в 22:17

    Один придурок (губернатор Донецкой области - Тарута) начал, остальные подхватили. Деньги девать некуда. Стесняюсь спросить, а в Херсонской области, как и в Донецкой, ров по сельхозугодьям фермера выкопают?

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    24.03.2014 в 22:21

    Линия Маннергейма украинского разлива. Как прочитал на корре, так в осадок и выпал. Это чтоб злобные захватчики из Крыма на легковых машинах не прорвались, видимо? ))

  • Крымчанин пишет...
    25.03.2014 в 00:45

    Прочитал, ржал до слез:)). Такие же неадекватные деятели, как и Тарута. Зато есть повод попилить местный бюджет. Наживутся на канаве неплохо, за народные деньги.

  • Ильвер пишет...
    25.03.2014 в 06:45

    Оформят, как линию Мажино. По деньгам)))

  • Сергей пишет...
    25.03.2014 в 10:14

    Я уже начинаю завидовать. Что они такое забористое курят....? Даже не афганское....это скорее ямайского происхождения....

  • Андрей пишет...
    25.03.2014 в 11:58

    я уже на каком-то сайте писал,что лучше бы в этот ров 20-ти километровый свезли весь мусор, который под окнами людей валяется, и закопали. полезней бы было.

  • Жительница Донбасса пишет...
    25.03.2014 в 17:34

    Сергей, да всё майдановский чаёк пьют. Вон уже турчинов предложил военную базу на Луне создать...

  • Дмитрий пишет...
    29.03.2014 в 22:38

    Это больше похоже на то, чтобы хоть как-то чем-нибудь занять своих украинских военных, которых пригнали на границу с Россией.

  • Жительница Донбасса пишет...
    30.03.2014 в 13:13

    Дмитрий, всё это перемещение войск было предпринято только для того, чтобы обогатить очередного олигарха. Поставками ГСМ для армии занимался угадайте кто... правильно, господин Коломойский (нынешний губернатор Днепропетровской области по кличке Беня). Он и загнал армии горючку по цене на 30% выше, чем на заправках. На еду и амуницию, видать, денег уже совсем не осталось, поэтому военные и брошены в полях без еды и шмоток, спят, бедолаги, на земле...

Оставьте свой отзыв!