Сергей Аксенов возмущен незаслуженным награждением чиновников

Аксенов, возмущен, награждение, чиновникиСергей Аксенов возмущен незаслуженным награждением чиновников

На встрече с экспертами и политологами в Симферополе.Исполняющий обязанности Главы Республики Крым заявил,что считает неправильным присвоение наград некоторым чиновникам за участие в событиях, связанных с определением государственного статуса Крыма.

" В период подготовки к референдуму о статусе Крыма многие чиновники проявили себя положительно и «с неожиданной стороны. И наоборот те, на кого рассчитывали, и должны были занять более внятную позицию — исчезли с поля зрения и появились уже перед самым референдумом. Всегда смеемся: когда в первые дни там все начиналось и мы сидели вооруженные, туда заходили просто так и все обвешены были магазинами запасными, говорим, сдаваться не будем — никого не было там вообще. Чем ближе к референдуму, 16 марта, там у нас хвосты такие были, уже вообще, хвост на улице уже», — рассказал Глава Республики.

Премьер считает,что ряд чиновников был награжден после референдума незаслуженно.

«Кого там только не видели, особенно если я посмотрю, кого там в награды в разные вписывали, то есть я спрашиваю: а где эти люди были вообще, не могу понять, кто там кого-то награждает и так далее», — возмущенно добавил С. Аксенов.


Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!