Путин рассказал в телефильме подробности включения Крыма в состав России

Путин, фильм, подробности, включение, Крым, РоссияПутин рассказал в телефильме подробности включения Крыма в состав России

В эфире российского телевидения планируется показ фильма «Путь на Родину», который будет включать рассказа Президента России Владимира Путина о событиях, связанных с вхождением Крыма в состав России.

По данным СМИ, фильм будет показан в ближайшее время. Президент связал включение Крыма в состав России с событиями в Украине, в ходе которых от власти был отстранен бывший Президент Украины Виктор Янукович.

«Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, Министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь Президента Украины, его просто уничтожили бы», — рассказал в фильме В. Путин.

«Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около семи часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России», — подчеркнул глава государства.


 

Оставьте свой отзыв!