Первый президент Крыма Юрий Мешков рассказал о бардаке во власти полуострова

Крым, Мешков, бардак, властиПервый президент Крыма Юрий Мешков рассказал о бардаке во власти полуострова

В крымской власти продолжается расстановка кадров по принципу личной преданности и травля неугодных. Об этом в комментарии агентству заявил первый президент Крыма Юрий Мешков.

«Партийные списки — это ужас с валидолом! Прикрываясь высокими лозунгами команды победителей, они взяли в списки своих партий охранников, бизнес-партнеров, других зависимых людей, чтобы продолжать управлять по-старому, безнаказанно разбазаривать ресурсы Крыма. С целью тотального контроля за экономическими процессами в Крыму они под видом борьбы с непатриотичностью начали травлю неугодных», — заявил кандидат в депутаты Госсовета Республики Крым от партии «Родина» Ю.Мешков.

Он убежден, что обострение целого ряда социальных проблем в Крыму связано не с переходным периодом, а с бездарностью и халатностью некоторых местных чиновников.

«Заоблачные цены на лекарства, подорожавшие продукты, правовая неразбериха — это не проблемы переходного периода. Это результат бездействия чиновников, банальное неумение либо нежелание навести элементарный порядок. Разве этого ждали крымчане от крымской весны?Эти деятели способны загубить российские инициативы. Даже гуманитарную помощь разворовали, — возмутился Ю.Мешков. — Из федерального бюджета Крыму выделяют огромные средства на развитие, в том числе на дороги. Только в этом году выделено больше 4 миллиардов рублей на дорожную инфраструктуру. И где дороги?».

Ю.Мешков убежден, что развитие российского Крыма возможно только при условии кардинальной «инвентаризации» чиновничьего аппарата.

«Деятелей, которые способны только буденовку крутить и бюджетные деньги «осваивать» — в утиль! Крымчанам хватило воли, чтобы вернутся домой. Осталось преодолеть свой страх перед чинушами и заставить каждого работать для людей, а не для себя любимого».


Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!