Переходный период в Крыму закончится с постройкой Керченского моста

Переходный период, Крым, Россия, закончитсяПереходный период по воссоединению Крыма с Россией закончиться не раньше чем построят мост через Керченский пролив. Такое заявление во время конференции Крымского регионального отделения партии "Единая Россия" заявил её секретарь Владимир Константинов.

"Следующая каденция республиканских органов власти приходится как раз на время переходного периода. Лично я определяю его конечную точку моментом завершения строительства Керченского моста. До этого момента должна завершиться и наша интеграция в российское пространство: правовое, социально-экономическое, культурное и информационное", – заявил Константинов.

По его мнению только немедленное решение остро стоящих вопросов на полуострове сможет дать настоящий толчок к развитию в социально-экономической области и привести к политической стабильности.

Будем надеяться что Владимир Константинов ошибается, потому что пять лет интеграции, а именно в такие сроки планируют завершить строительство моста, жители полуострова просто не выдержат. 


 

Оставьте свой отзыв!