На Майдане началось Вече за единство Украины (онлайн-трансляция)

Иногда интересно послушать что думают оппоненты, особенно в режиме онлайн


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "На Майдане началось Вече за единство Украины (онлайн-трансляция)"

Посмотреть последние комментарии
  • Андрей пишет...
    23.03.2014 в 18:21

    о нее, спасибо) я это смотреть точно не буду))
    хватит с меня бреда уже 🙂

  • Тина пишет...
    23.03.2014 в 18:40

    Андрей, ну чего ж Вы так сразу )
    Там (в программе) галстукоед выступал, который сбежал из собственной страны и теперь вещает везде какой он хороший и какая плохая РФ.
    Самое интересное, что украинцы говорят про репрессии, голодомор, забывая о том, что Сталин - грузин (а может они об этом не знают?), и с овациями встречают галстукоеда, который боится вернуться на Родину. Интересно, кто-нибудь задал себе вопрос: Если он такой хороший президент был, то почему он сбежал из Грузии?

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    23.03.2014 в 18:59

    Тина
    Наверное потому, что его там посадят в тюрьму за уголовные преступления?

  • Тина пишет...
    23.03.2014 в 19:45

    Дмитрий, а на майдане он герой и патриот своей страны, отстоявший независимость Грузии во время "вероломного нападения" РФ.
    Главное мировая комиссия уже давно установила, что это Грузия нападала. В США корреспонденты даже своим зрителям (американцам) принесли публичные извинения за дезинформацию об агрессии РФ в сторону Грузии.
    И сбежал то в США.
    Удивляет, что ни кто на майдане не задается вопросом: почему он сбежал из Грузии и для чего он был на майдане? И кто его туда прислал?

  • Жительница Донбасса пишет...
    23.03.2014 в 21:52

    Этот турист из Грузии - потешная америкосовская агентура. Он доводится кумом продажной украинской морде - пчеловоду Ющенко. Так что он постоянно сюда ездит родственничка поддерживать, они ж оба из дружной штатовской семейки.
    Кстти, что-то у сценаристов этого вече фантазия иссякла. Какое-то бла-бла-шоу. Можно было бы оживить этот шабаш. Вот Руслана (типа певичка в далёком прошлом) обещала публичный акт самосожжения, а Кролик Сеня - шоу под названием "Куля в лоб". Ни один обещание не сдержал. А жаль...

  • Леонид житель Урала пишет...
    24.03.2014 в 02:06

    Как мне Украина напоминает 90Х года Россию времена правление Ельцина .Все тожа самое полная анархия зато демократия кричали на западе.Ельцин все делал что скажет Клинтон все продули нищета,произвол,бандетизм. .Все товары импортные кризис за кризисом пока не пришел к власти Путин .заставил запад играть по своим правилам .

  • Ильвер пишет...
    24.03.2014 в 10:44

    Ну так чем кончилась тусовка? ППР, как обычно?

  • Дмитрий пишет...
    29.03.2014 в 22:40

    "...Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины..."

Оставьте свой отзыв!