Крымчане останутся Украинцами

Крымчане, УкраинцыУкраинские власти все дальше и дальше заплывают за буйки всякого здорового рассудка. На этот раз своим талантом блеснул. Министр Кабмина Остап Семерак, в своем интервью радио свобода он заявил:

«Граждане Украины, которые под принуждением будут вынуждены получить российские паспорта остаются гражданами Украины. Определенным образом это противоречит законодательству Украины, поскольку Украина не признает двойного гражданства, но в этой части, части захвата территории Украины и принудительного втыкивания этим людям, гражданам Украины паспортов соседнего государства нами это признается».

Шедевр мысли по другому не скажешь, если учесть что люди стоят в очередях с 4 утра до позднего вечера ради того чтоб получит паспорт гражданина РФ 


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Крымчане останутся Украинцами"

Посмотреть последние комментарии
  • Юрий пишет...
    22.03.2014 в 15:14

    Клёво, сделаю из синей книжечки оберег от моли =)

  • Андрей пишет...
    22.03.2014 в 15:29

    бесполезно что-либо говорить. мне если честно, уже слов не хватает выражать то, насколько тупые твари и имбецилы сидят в раде. Знаете, это как дураку объяснять,что он дурак. Это бесполезно.

  • Андрей пишет...
    22.03.2014 в 15:34

    иногда вот читаешь их речи в новостях. и тебя охватывает страшною чувство бешенства. Насколько эти все уроды в раде выглядят и действуют как последние крысы и твари. Уровень сволочизма и определенного пофигизма и неадекватности этих людей вызывает просто злость!!! Это наглые и гадкие звери просто.
    И вот сидишь, и так хочется вот взять кого-то их них за горло, а потом как следует перее**ть.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    22.03.2014 в 21:53

    Интересна попытка Тимошенко рассказать о социальных выплатах крымчанам и указание телефона. Если звонят по "горячей линии", то это отличный способ пропаганды и сбор доказательств для "партнеров".
    Возможно, кто-то и подумает попробовать получить выплату и здесь и там, расчет на это.

Оставьте свой отзыв!