К Крымским чиновникам доверия нет

Крым, чиновники, довериеК Крымским чиновникам доверия нет

Сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов рассказал , как в ходе рабочих поездок по населенным пунктам Крыма , он ,что по мнению населения, уважение среди граждан заслуживают только сам Владимир Константинов и исполняющий обязанности Главы Республики Сергей Аксенов.

«Это, на мой взгляд, очень плохо, среднего уровня власти как будто в Республике не существует, ни министров, ни местной власти . Народ не знает вообще никого из них. И Аксенов и Константинов — это те люди , которые вызывают у жителей полуострова еще последнюю надежду» , — отметил спикер.

Константинов также добавил , что в одном из выступлений перед населением он рассказал о планах властей борьбы с коррупцией в Крыму.

«Из зала поступила записка, что «вы меня рассмешили, неужели вы действительно в это верите, что с коррупцией можно побороться, как воровали, так и будут воровать». Для меня и Аксенова это серьезный вызов, я им сказал, что, когда приезжаешь в другие страны, где нет коррупции, вам это не смешно, и люди живут, никому не платят, а дать деньги является очень серьезным не просто преступлением, а моральным преступлением», — заявил он .


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!