Из Крыма бегут тысячами….

Крым, беженцыИз Крыма бегут тысячами....

Именно такие заголовки регулярно появляются на страницах "правдивых" Укр СМИ работающих явно не для народа. 

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины с момента проведения референдума о статусе Крыма идентифицировали выезд с полуострова около 1,2 тыс. беженцев.

Об этом сообщила пресс-служба погранслужбы. Кроме материковой части Украины, жители Крыма едут в соседние страны, в частности в Польшу, при этом как в одиночку, так и семьями.  

В частности, 19 мая из Крыма выехали 20 беженцев и еще 20 жителей Крыма пересекли украинско-польскую границу, все последние были из Симферополя.

«Всего с марта польской стороной с просьбой предоставления статуса беженцев было принято почти 180 человек. Подавляющее большинство среди них — граждане Украины, жители Крыма, а также пять граждан России и один гражданин Египта, которые также проживали на полуострове», — уточнили в пресс-службе.

Именно такие реальные цифры желающих покинуть полуостров. Так что не верьте что бегут только Украинцы, нет из Крыма убегают даже Египтяне и Русские. 


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Из Крыма бегут тысячами…."

Посмотреть последние комментарии
  • Mir пишет...
    20.05.2014 в 20:27

    Что-то не совсем понятно, как пограничники регистрируют выехавших. Или в новости, покинувшие Украину крымчане приравниваются к выехавшим из Крыма.

  • Redaktor пишет...
    20.05.2014 в 20:47

    Mir

    При пересечении границы обычно указывают цель проезда.

  • ИГОРЬ КРЫМ (Красноперекопск) пишет...
    21.05.2014 в 07:33

    я уже дискутировал на сайте кореспондент нет..по поводу статьи что из Крыма сбежало из-за притеснений 7.000 татар. Там была такая статься...70 коментов отписал...про эту БРЕХНЮ...никто никуда не бежит.. и никто никого не притесняет....за что спасибо ОМОНУ..ходят по городу и наркопритоны, которые не видели десятелетиями местные менты, тупо посещают и в браслетах уводят....за это спс отдельное..надо чистить такие места....усли есть желание колоться-метлу в руки и пусть метут...

  • ИГОРЬ КРЫМ (Красноперекопск) пишет...
    21.05.2014 в 07:33

    Кстати ..начинаю день с Вашего сайта.....

  • маруся пишет...
    21.05.2014 в 14:17

    "Бегут" из Крыма отпределенные категории граждан - те, у кого проблемы с законом
    - наркодельцы (как раз о которых выше пишет ИГОРЬ КРЫМ),
    - сектанты запрещенных в России сект (про одну такую многодетную семью уже делали слезные репортажи, бедняжки, выгнали из дома - оказалось, и дом чужой, и никто не гнал, а папашка в секте Аделаджи, да еще и пособия на приемных детей заныкали...),
    - на кого дела в России заведены, типа Бен-Наима,
    - ваххабиты (про них тоже был репортаж в газете Волынской - недовольны уже, видите ли, какие им там условия предоставили...)
    А также те, кто хочет использовать статус "беженца" и получить за это ништяки, а желательно еще и гражданство Польши, к примеру.
    Есть еще категория мамочек будущих - боятся, что не получат пособие по рождению украинское, но сейчас вроде успокоились - Россия все компенсирует.

  • ИГОРЬ КРЫМ (Красноперекопск) пишет...
    21.05.2014 в 15:48

    хм..марусь..кстати вариант, что статус беженца и в Польшу....я не думаю что нормальные пойдут в Украину...а вот под "шум трамвая" как говорится и в ЕС могут бежать...тут ты права..этакий транзит...Симферополь-Армянск-Львов-Варшава

  • Феодосия - Россия пишет...
    21.05.2014 в 15:56

    А вот вчера крэзиспондент.нет писал уже о 40 000 у них что не день то новый вброс. Меня там банили за правду, внимание, семь раз. Сначала по 24 часа потом по трое суток и в конце по ай-пи на две недели.
    А я ведь просто отвечал и объяснял людям что здесь и как.
    То есть я специально там занимаюсь разъяснительной работой, пытаясь хоть кому-то донести правду.

Оставьте свой отзыв!