Чего же хотят крымские-татары ?

Чего же хотят крымские-татары ? 

чего, хотят, крымские-татарыСегодня состоялось второе по счету заседание меджлиса, на котором рассматривался вопрос дальнейшего сотрудничества представительного органа крымских-татар с властями Крыма. На предыдущем заседании, 30 марта, мнение членов меджлиса разделилось. Тогда идею сотрудничества поддержало 22 человека, 9 выступили против.

"Сейчас мы приняли решение делегировать полномочия для сотрудничества с властями Крыма Ленуру Ислямову и Зауру Смирнову", - отметил Чубаров.

"Пока две кандидатуры, чтобы они рассмотрели самые безотлагательные вопросы обустройства крымско-татарского народа", - добавил лидер меджлиса. 

В то же время..

чего, хотят, крымские-татары Экс-глава Меджлиса, нардеп Мустафа Джемилев отметил, что вероятность кровопролития в Крыму остается достаточно высокой.

"Наибольшее беспокойство у нас вызывает возможность вооруженного конфликта и большого кровопролития в Крыму", - заявил Джемилев.

Джемилев подчеркнул, что украинские военные готовы воевать, несмотря на неравенство сил, в случае, если российские военные продвинутся вглубь Украины.

"Не имеет значение, насколько мы слабы, в военном отношении, по сравнению с Россией… мы откроем огонь. Мы откроем огонь, если (российская) армия продвинется вглубь материка. И вряд ли это будет в интересах России или президента Путина, но мы не может исключать никаких событий... Но все это приведет к кровопролитию", - сказал Джемилев.

У любого здравомыслящего человека сразу возникнет вопрос, в чьих именно интересах работают два этих господина ? 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Чего же хотят крымские-татары ?"

Посмотреть последние комментарии
  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    01.04.2014 в 18:55

    Каждый политик или номинант в политики преследует в первую очередь свои цели, как мне кажется.

  • Жительница Донбасса пишет...
    01.04.2014 в 20:33

    «Не имеет значение, насколько мы слабы, в военном отношении, по сравнению с Россией… мы откроем огонь. Мы откроем огонь, если (российская) армия продвинется вглубь материка..."
    Кто это мы? И из чего откроем? Из рогаток?

  • Андрей пишет...
    02.04.2014 в 00:49

    дед националист-маразматик. мимо..

  • Дмитрий пишет...
    02.04.2014 в 00:58

    То есть товарищ Джемилев (он, кстати, теперь гражданин какой страны?) заявляет, что татары нападут на русских в Крыму, если русские перейдут границу Украины? Этот товарищ Джемилев пусть посмотрит в интернете информацию про чеченских полевых командиров, которые говорили что-то подобное, и что с ними стало потом. Причем тут не поможет даже то, что Кадыров тоже мусульманин. Какое кровопролитие имеется ввиду в этой статье? А вообще, дорогие крымские татары, живите дружно с русскими и со всеми крымчанами, и не ведитесь на всякую пургу от Джемилевых и им подобных, не наступайте на одни и те же грабли. Сейчас как раз тот момент, когда все готовы забыть все старые обиды и жить счастливо, а Джемилев и Ко. пытаются на ваших предрассудках еще какое-то время оставаться в политике. И эти Джемилевы, если вы будете их слушать, втянут вас в любую авантюру, и вы будете платить за это вашими жизнями и здоровьем, а Джемилевы будут курить кальян в Турции или в ЕС. Слушайте ваше сердце, и никого больше!

  • Феодосия - Россия пишет...
    02.04.2014 в 02:58

    Полностью поддерживаю Дмитрия! Татары нам не враги! Меджлис нагнетает всё больше, надеюсь в недалеком будущем этих товарищей хотя бы переизберут. "У любого здравомыслящего человека сразу возникнет вопрос, в чьих именно интересах работают два этих господина ?". Вот у меня никаких вопросов не возникает кстати, все предельно ясно, чью точку зрения они продвигают. Взгляните на Сирию и на их армян. Разве мы должны повторять этот путь?

  • Сергей пишет...
    02.04.2014 в 13:53

    Один татарин тут мне разъяснял. Меджлис поддерживает порядка 20%, где-то 20% или чуть более явно пророссийские, остальные нейтральны - кто даст работу и соц.поддержку к тому и склонятся. Ещё упоминалось, что у них там аж три каких-то течения, с разными векторами движения...

  • Ольга пишет...
    04.04.2014 в 10:08

    Татары не враги и нам, но то. что Меджилис нагнетает обстановку. которая и так взрывоопасна в Украине. Этой Хунте только на руку его высказывания, что может сделать армия, когда благодаря США. и НАТО они даже телефоны в военкоматах отключили. и только когда грянул гром. хохлы начали вспоминать, что у них же военкоматы есть. а что там света нет, и не топят зимой... о какой армии и слово стрелять, просто смех для всего мира...Это последний крик утопающего, который сам привязал камень к шее.............. правильно пишут стрелять из рогаток......слов нет ....

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    05.04.2014 в 09:48

    Интересно мнение их самих, а не партийцев, которые преследуют свои интересы.
    А почему бы Крымским СМИ не сделать передачу с опросом крымских татар на улицах? Или они не будут давать интервью?

Оставьте свой отзыв!