Аксенов предупредил о дальнейших увольнениях чиновников в Крыму (Видео)

Аксенов, увольнение, чиновники, КрымАксенов предупредил о дальнейших увольнениях чиновников в Крыму.

Совет министров Крыма намерен и далее увольнять сотрудников органов власти которые не справляются с обязанностями. 

Именно с таким заявлением сегодня в ходе телевизионного ток-шоу «Народный вердикт» выступил исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов.

«Сейчас идет четкая оценка и смена тех или иных руководителей. Я думаю, что дальше, наверное, произойдет то же самое. Я считаю, что это не только нормально, а это нужно делать, потому что нельзя жить вчерашним днем. Нам нужно сегодня привлекать молодежь, нужно вырабатывать новый стиль руководства. Верхи уже сформировались, а низы, я имею в виду в руководящем органе, еще не до конца сформировались, не смогли перестроиться. Поэтому ситуация на сегодня зависит не только от первого или второго лица республики, а зависит от тех исполнителей на местах», — пояснил премьер.

Отвечая на вопрос ведущей о возможности того что на должность недавно уволившегося мэра Евпатории может быть назначен представитель из Чечни, Сергей Аксенов ответил что мэры в Крыму будут назначаться только жители полуострова. 

«Эта информация абсолютная ерунда. Сейчас еще слухами начнет обрастать. Никому не верьте», — заверил он.

Как мы сообщали ранее после встречи мэров Евпатории и Керчи с С. Аксеновым они изъявили желание покинуть свои должности.  Вчера мэр Евпатории уже покинул свой пост, Олег Осадчий намерен освободить кабинет 1 июля. 


Метки текущей записи: , , , ,

 

Оставьте свой отзыв!