Заправки в Крыму проверят на недолив бензина

заправка, Крым, проверкаЗаправки в Крыму проверят на недолив бензина, об этом сегодня на пресс конференции в Симферополе сообщил председатель совета регионального отделения Объединения потребителей России в  Крыму Олег Егоров.

Крым теперь Россия и согласно законам Российской Федерации о правах общественных объединений потребителей будут осуществляться проверки автозаправочных станций.

«Сейчас мы планируем начинать проверять автозаправочные станции на предмет соблюдения защиты прав потребителей. Должен быть уголок потребителя, как вы знаете, должен быть мерник опломбирован, должен быть паспорт на этот мерник, то есть колонка должна выделять определенные там 40 миллиграмм. А не так, как мы в свое время проверяли — на двадцати литрах литр недоливали и потом весь негатив говорит о том, что «я в Крым не буду ехать, там на заправках недоливают, непонятно что заливают», — рассказал О. Егоров.


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "Заправки в Крыму проверят на недолив бензина"

Посмотреть последние комментарии
  • Сергей пишет...
    29.05.2014 в 14:07

    цены бы еще проверили. я понимаю, что. с учетом транспортных расходов, он не будет стоить как в Краснодарском крае, но не на 10 рублей же разница.

Оставьте свой отзыв!