Все Русское в Крыму стало популярным

Россия, Крым, символика, популярное

Все Русское в Крыму стало популярным. С момента присоединения Крыма к РФ, у жителей полуострова заметно увеличился спрос на всё, что имеет какое либо отношение к России. Крымчане активно покупают различные атрибуты символики,гербы, флаги и т.д. Многие автомобилисты приобретают маленькие российские флажки и украшают ими свои автомобили.

Многие крымчане уже запаслись российской символикой. Хотя по заверениям продавцов, несмотря на повышенный спрос,дефицита товаров с российской символикой не ожидается.

Наибольший интерес у покупателей вызывает Конституция РФ, а так же сборники законов. Подобная литература интересует как обычных граждан, так и связанных с данной тематикой по долгу службы.

Владимир Киняев относится именно к таким покупателям. Адвокат посетил книжный магазин в надежде найти Уголовно-Процессуальный Кодекс. Книги разбираются с такой быстротой, что продавцы вынужденны вести запись заказов и при поступлении товара уведомлять первых записавшихся по телефону.

Российская тематика также не обошла детскую литературу . В ассортименте появились книжки, благодаря которым гимн России легко и быстро смогут выучить даже малыши.


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "Все Русское в Крыму стало популярным"

Посмотреть последние комментарии
  • Тим пишет...
    05.04.2014 в 23:26

    Все Русское в Крыму стало популярным-на первом месте-дурость!!!

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    06.04.2014 в 00:17

    Дурость - это поскакав на майдане под наци-лозунги, привести к власти олигархов и воров.

  • Alena пишет...
    06.04.2014 в 07:37

    Дмитрий,
    Олигархи, воры и фашисты это Путин и его власть.
    Странно, что это понимают все, кроме россиян.

  • Павел пишет...
    06.04.2014 в 10:49

    Alena, мы в России прекрасно понимаем кто у нас у власти. Да - воруют, но назовите хоть одно государство, где власть не ворует. А вот нацистами наших никак не называть: нацменьшинства не последуют, не уничтожают народы. Если говорить о свободе слова, то в Украине ее сейчас вообще нет, вспомним избиение директора главного телеканала. Если вы имели ввиду Крым, то результаты референдума вам ни о чем не говорят? И это в Украине говорят об убийствах русских, а не в России об убийствах украинцев.

  • Алексей пишет...
    06.04.2014 в 13:25

    По правилам русского языка, говорить надо "на Украине". Более того, если проследить историю преобразования из "на Украине" в "в Украине", то четко прослеживается "западный след". Говорить так стали после "незалежания". Если переводить новости на Украине с английского языка, то там используется только союз in, что в переводе "в". Вот так и образуется новая грамматика. А теперь подумайте в чью дудку дуете и дудка ли это?!

  • Виктор пишет...
    06.04.2014 в 13:56

    Хочу сказать знатокам русского языка. Мне глубоко [цензура] как вЫ там говорите: на или в Украине. Вы просто забыли историю происхождения своего Московского царства. Учите историю господа неучи, а потом будете философствовать на тему как же мне великомосковиту правильно говорить: поеду я на Украины или в Украину. Ласкаво просымо дороги москали до нас на палю, думаю дэякым [цензура] будэ прыемно на ний посыдиты.

  • Олег пишет...
    06.04.2014 в 15:52

    И от куда же о великий историк Киевской Руси? Вам слово Русь ни о чем не говорит? А вот от куда взялось такое образование как Украина, можно поспорить. Так, что шли бы Вы лесом, там кстати поляки Вас заждались...

  • Олеся пишет...
    06.04.2014 в 17:07

    Дорогой Виктор!
    У вас есть свои любители "посыдиты на палю"- Аваков и Ляшко, например)))
    Да и вообще, не кажется ли вам, что пора и поработать, а то все только на майданах скачите(
    И. А. Крылов
    Попрыгунья Стрекоза
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза.

  • Гарс пишет...
    06.04.2014 в 18:58

    Как правильно - на Украину или в Украину?
    - Правильно - в Швейцарию!

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    06.04.2014 в 22:46

    Alena пишет...
    06.04.2014 в 07:37
    "Дмитрий,
    Олигархи, воры и фашисты это Путин и его власть.
    Странно, что это понимают все, кроме россиян."

    Граждане РФ понимают, кто у нас в правительстве. Да, и ельцинскую прихватизацию вспять не повернуть, и олигархи есть. Воруют? Да, воруют. Хоть немного этих кадров судят? Судят, да. Хотелось бы, чтобы поактивнее - люди во власти должны нести большую ответственность, чем те же граждане, не облеченные властью.
    Странно же вот что:
    украинцы помайданили. Кто теперь у власти в Киеве? Кого там прочат в президенты? Не считайте людей за идиотов, иначе они могут так подумать о вас.
    Хоть один олигарх в тюрьму у вас сел, кроме бабки с косой?
    Шухевич и Бандера у вас герои? И кто теперь говорит о фашизме?
    В РФ больше 160 народностей, национализм может значить только одно - развал на "княжества". Мы это понимаем. Вы - все еще нет.

  • Иван пишет...
    06.04.2014 в 23:20

    181. Столько национальностей) А что касается "на" или "в".. Так незабываемый Черномырдин как-то сказал местному политическому деятелю - "В Украине? Так иди ты в ..х...уй")))))))

  • Тимур пишет...
    07.04.2014 в 00:19

    Хотел было ехать этим летом в Крым отдыхать. Теперь УВЫ. У друзей дом есть в Малореченском они в ужасе как теперь с ним быть, туда ведь теперь попасть страшно.!!!!

  • Маруся пишет...
    07.04.2014 в 00:37

    Это вполне понятно... Странно бы было, если бы все русское было популярно на Украине...

Оставьте свой отзыв!