Возле Симферополя пройдет фестиваль «На волне успеха»

Симферополь, фестиваль, На волне УспехаВозле Симферополя пройдет фестиваль "На волне успеха"

В поселке Орловка под Севастополем со 2 по 9 июля состоится международный фестиваль-конкурс "На волне успеха". Организовано мероприятие Представительством международного фестиваля и МЦ «Звездный берег» г. Севастополь. Координатором проекта является ООО Туристическая фирма «Бриз».

Главная цель Фестиваля-конкурса – творческое общение детей и молодежи, выявление новых талантов, возможность ознакомления с образцами национальной культуры и искусства различных стран.

Как рассказали организаторы,конкурс будет проводится в нескольких номинациях. Таких например как вокал,танцы, мастерство театрального искусства, а также других жанрах.

".Фестиваль призван поддержать развитие детских и юношеских творческих коллективов России, а так же ближнего и дальнего зарубежья",-отметили устроители.

Соревноваться участники будут в нескольких возрастных категориях:

- младшая (от 7 до 9 лет);

- средняя (от 10 до 14 лет;

- старшая (от 15 лет и старше)

- смешанная (без возрастных ограничений)

Награждение победителей будет проходить по следующим номинациям: ГРАН-ПРИ, лауреат (1 степени, 2 степени, 3 степени), дипломант (1 степени, 2 степени, 3 степени), СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ за исполнение номеров посвященных 70 летию победы в Великой Отечественной войне.

Кроме основной конкурсной программы,в рамках фестиваля запланировано проведение ряда акций, мастер-классов, а также конкурсов по отдельным номинациям:, на лучший фото-отчет «Волшебный объектив» и на лучшую статью «Волшебное перо», а также «Волшебная камера» на лучший видео ролик о мероприятии.


 

Оставьте свой отзыв!